Перейти к содержанию

прошу помощи с скутером


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, есть ли умельцы кто занимается починкой скутеров?

Имеется Honda LEED 90. Понятия не имею что с ним и почему не заводится (ковыряться в движке не люблю и не хочу), кто возьмется поставить мопед на ход (за разумное вознаграждение разумеется + ящик пива)? Не спешно, с чувством, с толком, с расстановкой, с заменой узлов при необходимости.

Сервисы брать это чудо отказываются или ломят за работу дохрена много (по меркам такого скутера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный мастер стоит нормальных денег,ты посмотри сколько стоит новый мопед, от туда и порядок цен. мне за мопед (скайвей 400)зарядили 2,5к за то чтобы снять ксенон и поставить штатный свет. вот и думай

нормальный мастер стоит нормальных денег,ты посмотри сколько стоит новый мопед, от туда и порядок цен. мне за мопед (скайвей 400)зарядили 2,5к за то чтобы снять ксенон и поставить штатный свет. вот и думай. я б на твоем месту на скутерфорум постучался может помогут.

постучись на скутерфорум там помогут.

нормальный мастер стоит нормальных денег,ты посмотри сколько стоит новый мопед, от туда и порядок цен. мне за мопед (скайвей 400)зарядили 2,5к за то чтобы снять ксенон и поставить штатный свет. вот и думай

постучись на скутерфорум там помогут.

нормальный мастер стоит нормальных денег,ты посмотри сколько стоит новый мопед, от туда и порядок цен. мне за мопед (скайвей 400)зарядили 2,5к за то чтобы снять ксенон и поставить штатный свет. вот и думай

постучись на скутерфорум там помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9I5 З97 ОI 89 максим. он мне помогал с лидом 90.

92б 27О 5Ч ОЧ Стас - у него есть приятель скутерный механик, номер телефона не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, телефонов накидали штук 8 наверное))))) Осталось определиться кому доверить эту девочку Лиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема и у меня - но я ищу еще чтоб рядом был мастер, а то я на одной транспортировке разорюсь))

iz50 стоит, однажды просто не завелся - фары моргают, искра есть, стартер при заряженном аккуме что-то прокручивает, бензин и масло в баках есть

сам не мастер, и времени нет разбирать - пластик только снял, и так оставил пока

есть, правда, подозрение, что мне его стоящего в гараже на пол уронили и масло пролилось - но по какой причине не заводится так и не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете в Кубинку перегнать ее то сделаем все в лучшем виде))не проблема.если есть вопросы прошу в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...