Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, JohnCurvatures сказал:

Да, в дкп порядок. На запы вариант пока не рассматривается. У юриста уже был, прогнозы так себе, но и пониманимания зачем из-за таких сумм человек решил проблем набрать тоже нет. 

Каких проблем?))

Проблемы сейчас у тебя, что ты не можешь с этим ТС ни чего сделать, а ему - снял каких то денег с тебя ( по докам 30, а по факту 110), а мопедку и так приставы забрать хотят.

Присоединяюсь к словам JmoT`а, это урок для тебя, и относительно не дорогой.

Береги себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

5 коп. Что мешает ездить на мото). У меня машина под запретом на рег. действия, хозяину по ДКП пофиг мне тоже) он платит за меня штрафы и налог меня вполне устраивает) ещё машинка регистрация Кострома что снижает цену полиса ОСАГО) одни плюсы. Продавать такое авто нет желания)

Доверенность не нужна. Делай ОСАГО и вперед. Может когда к 300 еще столько на оплату штрафов придет задумается)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Писать жалобы в прокуратуру или заявления в полицию не советую, можно самому оказаться подозреваемым в "заведомо ложном доносе".

В правовом поле есть 2 варианта.

Вариант 1. Подавать в суд иск о расторжении договора купли-продажи и требовать назад 30 000 рублей, в обмен на мотоцикл, если доказательств передачи большей суммы нет.

Вариант 2. Обжаловать действия судебного пристава и доказывать, что должник не являлся собственником транспортного средства на момент наложения обеспечительных мер, он являлся лишь "титульным" собственником, а не фактическим, фактически транспортное средство уже было отчуждено и передано.

Изменено пользователем Nick77
опечатался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...