Перейти к содержимому
Lisandr

22.03.2017 22:45:07 ДТП мот/авто, Москва, Бережковская набережная, 2

Рекомендуемые сообщения

Москва, Бережковская набережная, 2.

Информации о пострадавших нет

Поделиться сообщением

Пилот жив, легкая асфальтовая болезнь. Двойка уехала в  больницу с переломом ноги. 

Мотоцикл Honda Hornet 750. 

По ситуации:

Пилот шел в крайней правой полосе, после опережения пассажирского автобуса возвращался в свою полосу. Внезапно, наперерез ему, со второй полосы, пересекая сплошную линию, выезжает автомобиль BMW.(Его движение показано на схеме черной стрелкой) Пилот, понимая что удара не избежать, принял решение положить мотоцикл. После чего, мотоцикл в скользячке (она показана на схеме красным тормозным следом) все таки ударяет автомобиль в заднюю правую пассажирскую дверь. Пилоту и двойке, за счет того, что пилот положил мотоцикл, удалось увернутся от авто.

Примерная схема ДТП.

ZXeIoqaF8Jo.jpg

Лично я считаю виновником данного ДТП водителя автомобиля BMW. Ибо он, сразу после знака 4.1.1 поворачивал с полосы по которой движение разрешено только прямо, во дворы, на въезде в которые висит кирпич ( знак 3.1). При этом пересекая сплошную линию. И, скорее всего, даже не посмотрел в зеркало.  На панорамах ниже показаны знаки, о которых я рассказываю. Так как ДТП произошло ночью, и освещение было крайне посредственным, сфотографировать на месте их я не мог.

IAayyiGUuFY.jpg3i4FgkEuoCg.jpg 

Но, к сожалению, ИДПС на месте приняли сторону водителя BWM, и что то говорили о вине пилота. Но с этим пилот был не согласен, и разбор ДТП и поиск виновника оного будет уже на группе разбора. 

16563650_m.jpg 16563651_m.jpg 16563652_m.jpg 16563653_m.jpg 16563654_m.jpg 16563655_m.jpg 16563656_m.jpg 16563657_m.jpg 

Изменено пользователем Moonlight1989
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу