Перейти к содержанию

отдам хоккейный экип


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Всвязи с тем,что детишки быстро растут,есть кое какой хоккейный экип и клюшки под правую и левую руку на возраст 4-9 лет,клюшки-шайбы-хоккейный баул отдам даром:)если что то конкретное интересует,спрашивайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа.Мой в марте в снежком пойдет заниматься 4года рост 116.Только я хоккеист не настоящий.Незнаю,что нужно:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа.Мой в марте в снежком пойдет заниматься 4года рост 116.Только я хоккеист не настоящий.Незнаю,что нужно:))))

нужно:

в любом хоккейном магазе могут проконсультировать, что нужно. но скажу сразу у нас на одного ребенка в год на экип уходит 50-60 тысяч))) если будут вопросы пишите,с удовольствием отвечу)) благо давно в теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

нужно:

в любом хоккейном магазе могут проконсультировать, что нужно. но скажу сразу у нас на одного ребенка в год на экип уходит 50-60 тысяч))) если будут вопросы пишите,с удовольствием отвечу)) благо давно в теме))

Что Вы такое покупаете? на 50-60 т ?. Золотыми нитками сшитое что ли???

В магазине "СпортДепо" мальчика 5 лет мы одели на 22 т.р.))) В хорошую и качественную экипировку. ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ 50-60? Так не знающий человек прочитает вас и всё страна потеряет чемпиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы такое покупаете? на 50-60 т ?. Золотыми нитками сшитое что ли???

В магазине "СпортДепо" мальчика 5 лет мы одели на 22 т.р.))) В хорошую и качественную экипировку. ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ 50-60? Так не знающий человек прочитает вас и всё страна потеряет чемпиона.

У нас 18 т.р только коньки,понятно,что можно и дешевле,можно и дороже.а в какой команде ребёнок играет если не секрет и за какой год?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы такое покупаете? на 50-60 т ?. Золотыми нитками сшитое что ли???

В магазине "СпортДепо" мальчика 5 лет мы одели на 22 т.р.))) В хорошую и качественную экипировку. ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ 50-60? Так не знающий человек прочитает вас и всё страна потеряет чемпиона.

еще 8 лет назад на ребенкины коньки у меня уходило не меньше 20 тысяч. бауэр с термоусадкой по ноге. коньки на 1 год. 1 раз в месяц заточка, + по 2 т.р. в месяц сбрасывались тренеру (сами занятия типа бесплатные)

колени (уходило 2 пары в год), панцирь (к счастью 1 р в год), шорты 1р в год, рейтузы (даже при наличии заплаток из кожи - менялись каждый месяц), клюшки... оооо как вспомню - вздрогну. минимум 1 раз в месяц менялась клюшка, не смотря на то, что ее постоянно обклеивали лентой, клюшки просто разлетались. сначала покупала по 2000р, потом захебекалась, стала брать на распродаже по 500р. все равно ломаются одинаково.

сумка для экипа на колесах - 1 сумка в год. Майки с фамилией и номером 1 рабочая, 1 игровая, 1 на смену. 1р в год.

тут именно идет расчет в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 8 лет назад на ребенкины коньки у меня уходило не меньше 20 тысяч. бауэр с термоусадкой по ноге. коньки на 1 год. 1 раз в месяц заточка, + по 2 т.р. в месяц сбрасывались тренеру (сами занятия типа бесплатные)

колени (уходило 2 пары в год), панцирь (к счастью 1 р в год), шорты 1р в год, рейтузы (даже при наличии заплаток из кожи - менялись каждый месяц), клюшки... оооо как вспомню - вздрогну. минимум 1 раз в месяц менялась клюшка, не смотря на то, что ее постоянно обклеивали лентой, клюшки просто разлетались. сначала покупала по 2000р, потом захебекалась, стала брать на распродаже по 500р. все равно ломаются одинаково.

сумка для экипа на колесах - 1 сумка в год. Майки с фамилией и номером 1 рабочая, 1 игровая, 1 на смену. 1р в год.

тут именно идет расчет в год.

Верно!! Вот только на НГ дитяти заказали клюшки бауэр тотл one-одна такая клюшка - от 12 в цене начинаеться и это всё на троих детей-а клюшки во время игры имеют свойства ломаться- раз в три месяца точно+растут дети быстро часто приходиться обновлять экип, совсем не давно брат заявил,что у него панцирь-уже как лифчик))и попробуй что не так купи это не удобно,эта клюшка тяжёлая эта такая-это сякая))

Ааааа растите быстрей :)))) мы купим у Вас .....

Кстати,на Кутузовском вроде - или нет ,точно не помню,есть магаз б/у экипа-классно и очень выгодно-можно купить или обменять старую на новую,если интересно,могу адресок узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...