Перейти к содержанию

Нужна помощь зала (про звук глушителя)...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Есть Yamaha Royal Star Venture, 2006 года.

Прошлым летом, в надежде на улучшение звука, были "пробиты" глушители.

Звук изменился, но стал как-то говённее хуже.

Предлагается решение - купить прямотоки (банки) за бугром.

Но что-то сомневаюсь, а вдруг звук будет ещё говённее (хотя куда уж более), а банки (бабки) не вернуть.

Может быть уважаемое сообщество порекомендует специалистов-акустиков с опытом...

Я и мой моц будем признательны !!!

Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЭНС и Хайнс :)

Если слипоны толко то на ямаху роял настоятельно рекомендую Vance & Hines Monster Ovals. Как влитые.

Осмелюсь глупо спросить - что такое слипон ?

Без подъёбки

Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно хз зачем на таком байке нужны прямотоки, он вроде как подразумевает дальняки, а с прямотоком в дальняк, возьми побольше таблеток от головы сразу.

Вот как я понял об этом шла речь -http://www.youtube.com/watch?v=GRN_hp_Bksc.- Мне звук не особо понравился, но на вид неплохо.

На свой xvs 1300, уже пару месяцев ломаю голову, ставить прямоток( чисто для города) или оставить сток, но он ужасно тихий. Пока склоняюсь к тому что бы не ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно хз зачем на таком байке нужны прямотоки, он вроде как подразумевает дальняки, а с прямотоком в дальняк, возьми побольше таблеток от головы сразу.

Вот как я понял об этом шла речь -http://www.youtube.com/watch?v=GRN_hp_Bksc.- Мне звук не особо понравился, но на вид неплохо.

На свой xvs 1300, уже пару месяцев ломаю голову, ставить прямоток( чисто для города) или оставить сток, но он ужасно тихий. Пока склоняюсь к тому что бы не ставить.

У меня Электричка. Из штатов с прямотоками пришла. Первое время было странно, но через месяц мы с женой привыкли. После целого дня пути и 1000 с хвостиком километров голова не болела. Так что дело в выхлопе. Хороший прямоток проблем не создает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, у меня Йоши TRC-D, очень качественный, не тазовский звук- в дальняке вообще не замечал, у жены спрашивал- тоже проблем нет. По теме- у Вэнса звук более низкий, глубокий, у Кобры- как у любой трубы без начинки, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...