Перейти к содержимому
Lisandr

18.05.17 09:35 ДТП мот/авто, Москва, Щёлковское ш. д 19

Рекомендуемые сообщения

Информация с офф. страницы в вк от Алексея Булгакова:

"Ехал на машине в районе м. Щелковская в пробке обогнал нас! Через 5 минут жёсткая авария! Так и не понял как произошло. Лексус на встречке ровно по направлению стоял, задняя левая часть всмятку! Мотоцикл рядом тоже в хлам в метрах 30 сам пилот лежал. Много мотоциклов остановилось! Сам парень двигался! Вроде живой! Через 5 минут встретил мото бата остановился сообщил о ддп. Сказал что не сообщали. Засуетился но поехал почему то в другую сторону. Ещё через пять минут уже мчалась реанимация! С ним или нет естественно не знаю! Ребят, давайте аккуратнее!!!"

Поделиться сообщением

Лексус и пилот мотоцикла (Александр Кузнецов) двигались в направлении центра. Саша ехал в крайней левой полосе, лексус справа от него. В районе дома 14 лексус решил из второй полосы развернуться через 2 сплошных и в этот момент произошло ДТП. 

Огромная просьба к девушке (если конечно прочитает) которая остановилась и оставила свои контактные данные сотрудникам ДПС, свяжитесь со мной, поделитесь видео столкновения, так как у меня нет никакой уверенности что сотрудники добавили Вас в свидетели.

Огромное спасибо Евгению и всем кто остановился.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Информация с оф. страницы в вк от Максона Зенченко:

Парень в реанимации, перелом обоих бедренных костей, перелом грудной клетки, многочисленные ушибы.
С шеей, говорит, пока не понятно.

Поделиться сообщением

15 час назад, Colibri сказал:

Информация с оф. страницы в вк от Максона Зенченко:

Парень в реанимации, перелом обоих бедренных костей, перелом грудной клетки, многочисленные ушибы.
С шеей, говорит, пока не понятно.

В реанимации он был меньше суток, с пятницы в палате. Чуть позже сам зайдет и отпишется. Скоро уже выпишут.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Всем привет! Ну вот собственно говоря и я)

В первую очередь хотел бы поблагодарить всех кто был рядом, поддерживал и помогал!!! СПАСИБО!!!

Не отписался раньше потому что было не ясно будут оперировать ногу или нет.

В целом последствия ДТП: 

День в реанимации.

Трещина в беде, перелом большой берцовой кости, порвана коллатеральная связка - левая нога. Операция не нужна - ура!))

Ушиб лёгких.

В остальном множественные ушибы всего чего только можно.

Экип в хлам. Мот в щи...

Выписывают на днях - пара месяцев на костылях гарантирована.

Ещё раз огромное спасибо!!!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу