Перейти к содержанию

Будем ездить с сугробами на крышах ??


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну мыть машины во дворе, на стоянке и прочее уже давно запрещено в общем то.

Не знаю на счет штрафа, но запрещено.

Мы моты моем либо на мойке, либо на даче. Хрен мне кто чего мыть на своем участке запретит :)

Блин скоро еще пукать запретят)) ыыыы. Простите конечно =)

(подала очереную идею для закона ? Ведь форум не только МГ читают)

А вообще неоднократно говорилось, по ходу дела соревнование там у них, кто самый дураЦЦкий закон придумает, и победителем наверное будет тот, кто его не просто придумает, а ПРОТОЛКНЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин скоро еще пукать запретят))

Каждый твой ПУК наносит ущерб озоновому слою! Ты разрушаешь атмосферу планеты и создаешь парниковый эффект! Немедленно откажись от пердежа!!!

Гы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРостите за оффтоп , но так и напрашивается демотиватор : я уже отказался от пердежа, а ты? :D

А у меня справка есть от доктора. Мне можно по состоянию здоровья.

А вообще идея неплохая- всякие там, понимаешь, бандидос и хед энджелс понаехали и своим пердежом портят наш православный озоновый слой. Сдерживать их нужно, подлецов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырявый закон выйдет.

Ничто не помешает мне просто прогреть машину и стекла сами оттают . Конечно займет это не 5 минут как обычно а например 15.

Я вот не чищу машину. само все оттаивает пока жена детей собирает и сама собирается. :)

А бредить нашему меру никто не запретит. Пускай бредит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырявый закон выйдет.

Ничто не помешает мне просто прогреть машину и стекла сами оттают . Конечно займет это не 5 минут как обычно а например 15.

Я вот не чищу машину. само все оттаивает пока жена детей собирает и сама собирается. :)

А бредить нашему меру никто не запретит. Пускай бредит:)

если стоит знак 5.21 то прогревать авто более 5 минут нельзя, так что придется ставить тепло фен))) или покупать безкапотники. там снег только на крыше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один идиот набросил поправку связанную с коммунальными работами, тысячи уже подхватили.

За два дня, где только уже это не засветилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве автомобилистов не будут штрафовать за чистку своих машин от снега

МОСКВА, 31 января. Опасения московских автовладельцев, что власти запретят им чистить свои машины от снега под страхом крупного штрафа, абсолютно необоснованны.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе Московской городской думы, эти слухи явились результатом недоразумения. Вопрос к пресс-службе Мосгордумы возник в связи с тем, что накануне в некоторых СМИ была дана достаточно вольная интерпретация внесенного мэром в столичный парламент городского законопроекта о внесении изменений в Кодекс Москвы об административных правонарушениях.

Часть журналистов истолковала язык документа таким образом, что отныне любой сброс снега с автотранспорта вне специального места, в том числе чистка собственной машины от снега перед домом, будет наказываться штрафом, измеряемым тысячами рублей для частных лиц и десятками тысяч для юридических лиц.

Как заверили корреспондента "Росбалта" в пресс-службе Мосгордумы, наказывать штрафами предлагалось несанкционированный сброс снега водителями самосвалов, занятых на вывозке этого снега. Естественное право автомобилиста отряхнуть свой автомобиль от снега никто сомнению не подвергал. Что касается самого законопроекта, то он пока отозван на доработку по причине многочисленных поступивших замечаний, касающихся совсем других вопросов.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/01/31/1087992.html

Расходимся)

Изменено пользователем morzes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...