Перейти к содержимому
Lisandr

25.05.2017 21:45 ДТП мот/авто, Москва, ул. Миклухо-Маклая, 44с5

Рекомендуемые сообщения

Пилот по А полосе прямо, газель поворачивала во дворы. Тормозной путь три киллометра. В конечном итоге мот не удержал и вместе с +1 ушли под газель. Пилот с переломами (рука, ребра, нога открытый), +1 неизвестно по травмам. Оба в реанимации первой градской. Мот сибиха, тотальный ушиб всей бабушки. По экипу - шлема были точно. Мот вместе с родственниками дотолкали до стоянки. С родней на связи, будет информация по здоровью - отпишусь. 

З.ы. Студент поправь, если я где ошибся

• Upvote 1

Поделиться сообщением

То Zeus: "С родней на связи, будет информация по здоровью - отпишусь.  "

Большая просьба к Вам: напишите в личку. 1. контактный тел, 2. состояние, 3. местонахождение, 4. какая помощь требуется???

Он это, или нет???

только-бы не он..

Пилот: мужчина средних лет (30-37). Не представился. Крепкого\плотного телосложения, рост выше среднего, волосы короткие, русые,

Мот: сибиха суперфура, 1999-2001(?) года (скорее девятого - он же мне сам об этом говорил, только память, зараза, ... ), 1-ый втэк, У владельца 3+ сезон. Глушитель кастом, "Ту бразерс" (это особо важно), шланги армированные, кофр гиви (полуторка (второй шлем влезает только боком))? Наклейка на баке - спартак?

Экип: Кроме шлема - отсутствует. (как мне показалось. могу ошибаться.) Куртка - текстиль/джинса, ботов и коленей не было.

Вот номеров не запомнил(

Лично, случайно(!) встретились 15.05.2017 на 41 км МКАД рынок Мельница. Он там что-то фотографировал\осматривал со своим коллегой\другом. Абсолютно не знакомый мне человек. Разговорились на тему мото. А точнее о "Бол-д-ор". Показался очень приятным в общении. Великолепно разбирается в мото-тематике. Абсолютно внятный и адекватный человек.

Сильно обеспокоен.

Буду благодарен за ЛЮБУЮ информацию. Лично.

Поделиться сообщением

10 час назад, МИХАИЛ БОЯРСКИЙ сказал:

То Zeus: "С родней на связи, будет информация по здоровью - отпишусь.  "

Большая просьба к Вам: напишите в личку. 1. контактный тел, 2. состояние, 3. местонахождение, 4. какая помощь требуется???

Он это, или нет???

только-бы не он..

Пилот: мужчина средних лет (30-37). Не представился. Крепкого\плотного телосложения, рост выше среднего, волосы короткие, русые,

Мот: сибиха суперфура, 1999-2001(?) года (скорее девятого - он же мне сам об этом говорил, только память, зараза, ... ), 1-ый втэк, У владельца 3+ сезон. Глушитель кастом, "Ту бразерс" (это особо важно), шланги армированные, кофр гиви (полуторка (второй шлем влезает только боком))? Наклейка на баке - спартак?

Экип: Кроме шлема - отсутствует. (как мне показалось. могу ошибаться.) Куртка - текстиль/джинса, ботов и коленей не было.

Вот номеров не запомнил(

Лично, случайно(!) встретились 15.05.2017 на 41 км МКАД рынок Мельница. Он там что-то фотографировал\осматривал со своим коллегой\другом. Абсолютно не знакомый мне человек. Разговорились на тему мото. А точнее о "Бол-д-ор". Показался очень приятным в общении. Великолепно разбирается в мото-тематике. Абсолютно внятный и адекватный человек.

Сильно обеспокоен.

Буду благодарен за ЛЮБУЮ информацию. Лично.

Обоих прооперировали. Лежат в первой градской, врачи говорят идут на поправку. Пилот - сильный ушиб грудной клетки, перелом руки, и сложный перелом ноги собирали ночью. У второго номера, чмт закрытая, перелом ключицы.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу