Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Для чистоты эксперимента надо было посадить Львова на мотоцикл и попросить его преодолеть за секунду расстояние в 149 метров, а авто в это время стоял бы во второй полосе и ждал его. Я с удовольствием посмотрел бы на эту картину, ведь скорость у него должна быть при этом более 500 км/час и что бы осталось при этом от мотоцикла, Львова и авто с несчастным понятым, усаженным за руль джипа. Как располагался джип во второй полосе при проведении этого эксперимента, не понятно, видимо прямо по полосе. Только не надо забываться, что когда водитель джипа "дополз" таки до второй-третей полосы, глядя во все глаза по сторонам, мотоцикл уже отскочил от него как мяч.

Пусть бы Львов показал каким образом возможно угодить в водительскую дверь автомобиля, расположеного во втором ряду по полосе и мотоциклиста в первом. Что-то мне подсказывает, что они его поставили именно таким образом на дороге... Вопросов все больше, а ответов все меньше.

Я подозреваю, что следователь со Львовым (весьма забавным персонажем во всей этой истории) лепят дело и выворачиваются просто на изнанку, следователя понять можно, Львова не понимаю. В чем его интерес - на месте ДТП первым не был, участие в экспериментах принимает. Этот эксперимент можно было провести с участием обеих сторон, тем самым удовлетворив ходатайство адвоката Влада, где каждый показал бы и рассказал кто, как, куда и откуда ехал. Но тогда ничего не срослось бы.

Я стараюсь не переходить на личности, но хочу спросить у Львова - Львов, ты за правду, говоришь? Очень сильно сомневаюсь я в этом, особенно теперь. Любой нормальный человек на твоем месте отказался бы от участия в ТАКОМ следственном эксперименте, потому что это полная лажа. Тебе зачем все это нужно? Ответь хоть на этот вопрос всем, активный  мотоциклист. Уваж народ.

Изменено пользователем Александр1960
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос возник по ходу - на протоколе проведения следственного эксперимента стоит дата 17 ноября, если я правильно увидел. Где в ноябре месяце следователь со Львовым нашли мотоцикл и каким образом притащили его на место ДТП? Не сезон, однако, хотя Львов подтвердил, что погодные условия 17 ноября полностью соответствуют погодным условиям мая месяца. Я уже засомневался, что такой эксперимент вообще проводился, скорее всего все это было нарисовано  в теплом кабинете следователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь выложу факты. Мне появились предложения о том, что есть некто, кто после встречи со мной. Сделает так, что обо мне забудут как о первом свидетеле и о том, что я "друг" водителя тойоты. "Ксения шестакова""думаешь стоит не стоит общаться? так могу предупредить, я не просто так написала, на днях собираюсь в москву, и тебе же лучше будет встретится со мной, чтобы тебя больше НИКТО насчет этого ДТП не трогал

Я""Что именно ты можешь сделать?"""

Ксения Шестакова """Я могу сделать так, что тебя забудут как первого свидетеля ДТП и то, что ты знаком с водителем, все кто когда-либо говорил, что ты врешь насчет того, что ты первый свидетель и т.д"""

Я"""А с чего ты решила, что я знаком с водителем""""

Ксения Шестакова"""Скажем так, я просто знаю. Игорь, то что я живу в Якутске не значит что у меня короткие руки, поверь я могу многое, тебе такое и не снилось. И давай перейдем к делу, тебе нужна помощь, тебя достали вопросами и упреками, а мне нужен только один ответ на вопрос"""

После того, как я не стал отвечать, от адвоката Влада и от него. В СУ СЗАО поступило заявление о том, что я угрожаю Владу. Влад, дальше продолжать?

О том, что мои данные выкладываю в открытый доступ, я уж промолчу. Дальше будет интереснее. На СЭ который проводился 17 ноября. Мотоцикл был. Привезли на эвакуаторе машину поставили ровно на выезде с заправки.

Вот та самая некая помощница, которая хотела мне помочь. Ксения Шестакова http://vk.com/white_wolfs92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Я уже засомневался, что такой эксперимент вообще проводился, скорее всего все это было нарисовано  в теплом кабинете следователя.

Там должен был присутствовать фотоаппарат (л.д.264). Фото в студию!

А если там был фотоаппарат Самсунг, то почему "Технических средств не применялось" (л.д. 267). Странно. А, расстояние чем мерили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь выложу факты. Мне появились предложения о том, что есть некто, кто после встречи со мной. Сделает так, что обо мне забудут как о первом свидетеле и о том, что я "друг" водителя тойоты. "Ксения шестакова""думаешь стоит не стоит общаться? так могу предупредить, я не просто так написала, на днях собираюсь в москву, и тебе же лучше будет встретится со мной, чтобы тебя больше НИКТО насчет этого ДТП не трогал

Я""Что именно ты можешь сделать?"""

Ксения Шестакова """Я могу сделать так, что тебя забудут как первого свидетеля ДТП и то, что ты знаком с водителем, все кто когда-либо говорил, что ты врешь насчет того, что ты первый свидетель и т.д"""

Я"""А с чего ты решила, что я знаком с водителем""""

Ксения Шестакова"""Скажем так, я просто знаю. Игорь, то что я живу в Якутске не значит что у меня короткие руки, поверь я могу многое, тебе такое и не снилось. И давай перейдем к делу, тебе нужна помощь, тебя достали вопросами и упреками, а мне нужен только один ответ на вопрос"""

После того, как я не стал отвечать, от адвоката Влада и от него. В СУ СЗАО поступило заявление о том, что я угрожаю Владу. Влад, дальше продолжать?

О том, что мои данные выкладываю в открытый доступ, я уж промолчу. Дальше будет интереснее. На СЭ который проводился 17 ноября. Мотоцикл был. Привезли на эвакуаторе машину поставили ровно на выезде с заправки.

Вот та самая некая помощница, которая хотела мне помочь. Ксения Шестакова http://vk.com/white_wolfs92

 

 

Эээ...кто такая Ксения Шестакова? Если тебе может кто-то чем-то помочь- соглашайся. Да, поступило заявление, оно в мвд и распечатка с твоим номером, когда ты звонил со скрытого номера и в течении часа орал матом, чтобы я пошёл и признался следователю, что ехал 200-250 км в час, иначе мне же хуже будет. А когда я понял, что ты просто оленевод какой-то, я согласился встретиться с тобой, ты почему-то начал говорить, что мне страшно должно быть, что я должен тебя бояться. Не проблема, хочешь хоть сейчас приходи ёмаё, я свои данные не прячу ни от кого, телефоны, адреса- всё известно всем!

Ты хочешь что-то продолжить- продолжай, пожалуйста, только ещё ответь хотя бы на вопросы, которые тебе люди задают. По-моему факты здесь только я выкладываю.

Изменено пользователем FlarinG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, я посмотрел и ничего не понял. Зачем нужен был этот так называемый следственный "эксперимент"? Он же ничего никому не дал.  Глупость и театр абсурда. И почему ты там был? Ты же не находился в машине в момент ДТП. К тому же ты являешься лицом заинтересованным, и о твоей заинтересованности и негативном отношение к Владу следователь знал, если на тебя подано заявление. Статистами должны быть посторонние независимые и незаинтересованные лица. Где фото и видео следственного эксперимента? Следователи бывают разные и такие как ты для некоторых находка и большая удача. У следователя ведь нет больше другого такого помощника как ты. Он дело передаст в суд и забудет про него. А у тебя все только начнется. Надеюсь ты это понимаешь, я имею в виду процесс. 

Я читаю в документах, что машина при проведении эксперимента была поставлена во второю полосу. А ты пишешь тут, что вы на эвакуаторе поставили машину ровно на выезде в заправки. Почитай сам внимательно все, под чем ты подписался, чтобы не попадать впросак.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...