Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

на Рыбалко следак сидит? надо будет в выходные поспрашивать че по чем и сколько, мутное дело

 Мне ваще не понятно есть знак уступи дорогу, есть ПДД где четко описано как надо уступить дорогу.

Коробка не выполнила требования уступить дорогу, и чтоб отмазаться притащили левого свидетеля и прикормили следака.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Спасибо. А как машину располагали при этом? Кто решал как и где она должна стоять в отсутствие участников ДТП? Следователь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаишники присутствовали. Кто решал ставить не знаю. Поставили как бы она выезжала с заправки на съезд на митино-разворот. И поставили мот в 150 метрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаишники присутствовали. Кто решал ставить не знаю. Поставили как бы она выезжала с заправки на съезд на митино-разворот. И поставили мот в 150 метрах.

Игорь, свет фары на мото был включен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В документах я читаю, что автомобиль был поставлен напротив выезда с заправки во второй полосе по направлению из Красногорска к МКАД. Каким образом джип мог оказаться в таком положении на Волоколамском шоссе напротив выезда с заправки выезжая с нее?

Расстояние удаления было посчитано от задней части автомобиля. А почему не от водительской двери, ведь мотоцикл вошел в водителькую дверь чуть ли не под прямым углом судя по повреждениям.

Куда при этом вы все смотрели? Каким именно образом вы все не смогли рассмотреть мотоцикл на дороге - водитель, могу предположить, в зеркало заднего вида, а все остальные, особенно те кто сидел сзади?

Натягивали хоть что-то под экспертизу Малахи, но это надо было делать до экспертизы, чтобы тот использовал это для своих умозаключений, а какой смысл было это делать после - не понятно.

Бороться можно с чем угодно, но только не с глупостью. Поэтому не считаю нужным больше обсуждать данный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что для безработного молодого человека с неоконченным высшим, роль свидетеля ДТП - неплохая подработка :)

Это объясняет "переворачивающиеся" мотоциклы, скорости за 150 км/ч и удивительно активную гражданскую позицию. В ноябре, в рабочий день, согласиться привезти на эвакуаторе свой мотоцикл на следственный эксперимент... я бы не согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В документах я читаю, что автомобиль был поставлен напротив выезда с заправки во второй полосе по направлению из Красногорска к МКАД. Каким образом джип мог оказаться в таком положении на Волоколамском шоссе напротив выезда с заправки выезжая с нее?

Расстояние удаления было посчитано от задней части автомобиля. А почему не от водительской двери, ведь мотоцикл вошел в водителькую дверь чуть ли не под прямым углом судя по повреждениям.

Куда при этом вы все смотрели? Каким именно образом вы все не смогли рассмотреть мотоцикл на дороге - водитель, могу предположить, в зеркало заднего вида, а все остальные, особенно те кто сидел сзади?

Натягивали хоть что-то под экспертизу Малахи, но это надо было делать до экспертизы, чтобы тот использовал это для своих умозаключений, а какой смысл было это делать после - не понятно.

Бороться можно с чем угодно, но только не с глупостью. Поэтому не считаю нужным больше обсуждать данный вопрос.

Александр,а можно быть точнее в высказываниях..Экспертизы ВСЕ говорят об угле атаки 15-30%?..Откуда взялось почти 90%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста - угол атаки по Малахе 15, т.е. шли практически параллельно. Можно проверить с помощью транпортира. Но при этом мотоцикл никак не мог бы получить те повреждения, которые у него имеются, и на джипе были бы совершенно другие следы. Угол в 30% минимум установили в МАДИ по повреждениям, потому что больше использовать нечего. У мотоцикла замят радиатор, трубы и частично разрушен диск. У джипа замят порог, вмятина на накладке

Изменено пользователем Александр1960
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водительской двери, уходящая внутрь и затем продолжение контакта к переднему колесу. Я привык верить только тому, что я вижу своими глазами, и специалистам профессионалам, которые грамотные и объективные. Поэтому не стоит начинать опять мусолить то, что уже сто раз обсуждалось. Малахе я не верю, ни про угол атаки, ни про скорость, ни про его восстановленную картину ДТП, ни про его методики и тем более формулы без данных. В его выводах написано, что ничего установить достоверно не возможно, нет никаких данных, но виноват мотоциклист. Я удаляюсь, всем спасибо, что не остались в стороне. Буду ждать информации от Влада, чем все закончится. Если нужна будет какая-то помощь, всегда готов, чем смогу, как говорится. Влад, удачи! Главное на сдаваться и не опускать руки, где-то есть правда и закон. Надо идти до конца за себя и за девочку.

Изменено пользователем Александр1960
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...