Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

http://prognoz-pogoda.com/arhiv/moskow/november как мы видим - облачно, а до и после вообще пасмурно... Но у следователя все ясно, собственно как и со следователем, так же как и с мразью, называющей себя свидетелем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

http://prognoz-pogoda.com/arhiv/moskow/november'>http://prognoz-pogoda.com/arhiv/moskow/november как мы видим - облачно, а до и после вообще пасмурно... Но у следователя все ясно, собственно как и со следователем, так же как и с мразью, называющей себя свидетелем.

за словами следи! Прошу не переходить на оскорбления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю тут все эксперты собрались. Все спорят и доказывают, что виновен водитель коробки. А Влад ни в чём не виновен. Мне лично пофиг. Да водятел виновен. Почему следствие его не взяло в расчёт, это вопрос точно не ко мне. По мне так, водятла и Влада, надо вместе в суд тащить. Мне лично плфиг, что и кто обо мне считает. Оставьте при себе свои мнения. Такие эксперты собрались, что аж просто писец. Что будет с Владом или водятлом. Мне пофиг. А во то что девочку не вернёшь это факт. Так что спорьте и поливайте грязью вам неугодных сколько угодно. Только вас это не красит товарищи. По теме экспертиз, предоставленных Владом. Что мотоцикл катился на колёсах до удара об отбойник, то у меня вопрос только один. Как???? У мотоцикла была повреждена вилка и одно перо было разорвано. Колесо было вывернуто на 90 градусов. На фото с места аварии это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста - угол атаки по Малахе 15, т.е. шли практически параллельно. Можно проверить с помощью транпортира. Но при этом мотоцикл никак не мог бы получить те повреждения, которые у него имеются, и на джипе были бы совершенно другие следы. Угол в 30% минимум установили в МАДИ по повреждениям, потому что больше использовать нечего. У мотоцикла замят радиатор, трубы и частично разрушен диск. У джипа замят порог, вмятина на накладке

 

Насколько я понял, 15 - это не угол "атаки", а угол между продольными осями транспортных средств во время столкновения. (72-ая и 115-ти фотографий на странице ВКонтакте)

 

Что касается эксперта, то он делал свои расчёты на основе тех данных, которые ему предоставил следователь. Повторюсь: эксперт несёт уголовную ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю тут все эксперты собрались. Все спорят и доказывают, что виновен водитель коробки. А Влад ни в чём не виновен. Мне лично пофиг. Да водятел виновен. Почему следствие его не взяло в расчёт, это вопрос точно не ко мне. По мне так, водятла и Влада, надо вместе в суд тащить. Мне лично плфиг, что и кто обо мне считает. Оставьте при себе свои мнения. Такие эксперты собрались, что аж просто писец. Что будет с Владом или водятлом. Мне пофиг. А во то что девочку не вернёшь это факт. Так что спорьте и поливайте грязью вам неугодных сколько угодно. Только вас это не красит товарищи. По теме экспертиз, предоставленных Владом. Что мотоцикл катился на колёсах до удара об отбойник, то у меня вопрос только один. Как???? У мотоцикла была повреждена вилка и одно перо было разорвано. Колесо было вывернуто на 90 градусов. На фото с места аварии это видно.

Не надо истерики. Прежде чем верещать "такие эксперты собрались",

ответьте аргументированно на те вопросы, которые были заданы:

1. Откуда такой расчет скорости, и коэффициент сопротивления скольжения мотоцикла = 0,7 (при 0,5-0,7 для резины на сухом асфальте)?

2. Какого простите рожна Вы вообще в это дело вписались "первым свидетелем" чуть ли не очевидцем, при том, что вам "мне лично пофиг"(с)?

3. При угле столкновения в 15 "разорвать перо"? Сами в это верите или личная "непонятная мне ненависть" к мотоциклисту говорит?

 

Ваши действия откровенно "пахнут", а уж крайняя "экспертиза" просто блеск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ней в месте падения мотоцикла, там, на сколько я знаю, грамм 300. На фото видно где и когда начало выливаться масло и остатки его маслянистой лужей под вилкой. Если бы вилка сломалась сразу после столкновения, то докатиться, как минимум до отбойника, не мог никак, но и масла на месте падения тогда не было, оно бы за 100 метров вылилось еще до того, как мотоцикл остановился. Ты посмотри внимательно и попробуй подумать для разнообразия. Люди ведь все увидели и поняли, а ты лепечешь что-то как обиженный ребенок. Если бы тебе было пофиг, ты бы не оказался сейчас в том положении, в котором оказался. Кроме тебя были люди на месте ДТП и до и после. Но такой герой один - ты. Вот им пофиг, хотя за девочку переживают все, а ты ей прикрываешься. Тебе, наверное, кажется, что ты умный и хитрый, а все вокруг глупые и наивные. Ты ошибаешься. За тебя говорят твои поступки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлый: А кто истерит? На ваш первый вопрос: Вы уверены, что это мне надо задавать? Я не эксперт, и коэффициент сопротивления скольжения мне неизвестен. Второй: на момент дачи показаний, я был первым. Да и на месте аварии я не замечал кто ещё был. Не до этого было. Третий: У меня то как раз есть более или менее четкое понятие как это могло быть. Но это моё личное предположение. И я его не буду озвучивать. По поводу ненависти к Владу. Почему все считают, что я его ненавижу? У меня ко всему сообществу есть несколько вопросов: Кто считает, что Влад полностью невиновен? Почему экспертизы проведенные следствием отвечают на вопросы про нарушения обоих водителей, а экспертизы проведенные Владом, смогли найти ответы только какие нарушения были со стороны водителя тойоты? Почему на первых допросах Влада, не было ни слова сказано, что он против составленной схемы дтп? Почему, вся эта движуха началась в феврале этого года? Когда у Влада поменялся адвокат.

ней в месте падения мотоцикла, там, на сколько я знаю, грамм 300. На фото видно где и когда начало выливаться масло и остатки его маслянистой лужей под вилкой. Если бы вилка сломалась сразу после столкновения, то докатиться, как минимум до отбойника, не мог никак, но и масла на месте падения тогда не было, оно бы за 100 метров вылилось еще до того, как мотоцикл остановился. Ты посмотри внимательно и попробуй подумать для разнообразия. Люди ведь все увидели и поняли, а ты лепечешь что-то как обиженный ребенок. Если бы тебе было пофиг, ты бы не оказался сейчас в том положении, в котором оказался. Кроме тебя были люди на месте ДТП и до и после. Но такой герой один - ты. Вот им пофиг, хотя за девочку переживают все, а ты ей прикрываешься. Тебе, наверное, кажется, что ты умный и хитрый, а все вокруг глупые и наивные. Ты ошибаешься. За тебя говорят твои поступки.

А такой прямой вопрос, а вы кем являетесь Владу? Давайте только без увиливаний. Смущает дата регистрации. Вас, некой Ларисы и собственно Влада. Так что откройте карты.

И еще. Смотрите внимательно на фото. Там есть следы от масла и скольжения мотоцикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент дачи показаний ты был первый и озвучил свою версию? В показаниях ты с водителем джипа на пару сказали, что кроме вас обоих на месте ДТП никого не было, т.е. ты был первым и единственным свидетелем. А сейчас вас двое - ты и водитель джипа, а Влад обвиняемый на основании только ваших показаний.

Куда делись все остальные с места ДТП, кто там был до твоего приезда? Тебе было на столько не до того, что ты никого не видел на месте ДТП кроме водителя джипа? А до чего тебе было? Вызывать повторно скорую, когда до тебя ее уже вызвали?

Как понять твой вопрос - полностью не виновен? В ДТП виновен кто-то один, быть чуть-чуть беременным нельзя. В ДТП виноват водитель джипа, если Влад виноват, то его вина не доказана, а твоя версия устраивает только следователя и водителя джипа. Эксперты, кроме Малахи, ничего не смогли установить потому что они делали экспертизы объективно.

В первых показаниях Влада записано черным по белому, что Влад не согласен со схемой.

Если тебя смущает дата моей регистрации, я могу перерегистрироваться, если тебе так спокойнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, про фото сразу не заметил -  где следы скольжения мотоцикла, давай посмотрим вместе, на каком фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...