Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

..Игорь, ты сюда людей смешить пришел? Ты мне звонил по телефону и говорил, что ты видел как я на тебя едущего из под моста на мотоцикле катился а потом упал. Потом ты мне говорил, что я с мотоциклом перевернулся через машину, а потом и вовсе сказал, что ты ничего не видел, но ты уверен в этом на 100 процентов. Но потом в показаниях ты пишешь совсем другое. А до чего тебе было на месте дтп? До того чтобы бегать и орать как ты ненавидишь спортбайкеров малолеток, что мы всем жизнь портим, что нас нужно с рождения убивать, что потом ты и моему другу повторил. Да, находясь в такой агрессии наверное приедешь на дтп и не увидишь ни Гончара ни Кердивара, ни женщину со скорой которая мне помогала. И в такой агрессии наверное можно совсем не специально обмануть семью и сказать им, что ты видел дтп и помогал Неле, пока она была в сознании. Только этого не было. Тебе бы под стать в цирке работать.

Изменено пользователем FlarinG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Весёлый: А кто истерит? На ваш первый вопрос: Вы уверены, что это мне надо задавать? Я не эксперт, и коэффициент сопротивления скольжения мне неизвестен. Второй: на момент дачи показаний, я был первым. Да и на месте аварии я не замечал кто ещё был. Не до этого было. Третий: У меня то как раз есть более или менее четкое понятие как это могло быть. Но это моё личное предположение. И я его не буду озвучивать. По поводу ненависти к Владу. Почему все считают, что я его ненавижу? У меня ко всему сообществу есть несколько вопросов: Кто считает, что Влад полностью невиновен? Почему экспертизы проведенные следствием отвечают на вопросы про нарушения обоих водителей, а экспертизы проведенные Владом, смогли найти ответы только какие нарушения были со стороны водителя тойоты? Почему на первых допросах Влада, не было ни слова сказано, что он против составленной схемы дтп? Почему, вся эта движуха началась в феврале этого года? Когда у Влада поменялся адвокат.

А такой прямой вопрос, а вы кем являетесь Владу? Давайте только без увиливаний. Смущает дата регистрации. Вас, некой Ларисы и собственно Влада. Так что откройте карты.

И еще. Смотрите внимательно на фото. Там есть следы от масла и скольжения мотоцикла.

1. Уверен, что вам. Вы же в экспериментах участвуете, да и вообще здравый рассудок и элементарное знание физики еще никто не отменил.

2. На момент вашего набора "112" вы уже были уже минимум вторым человеком, нет? Вы лично, своими глазами наблюдали аварию? Или приехали как и несколько человек до и после вас уже к свершившемуся событию?

3. Экспертизы "проведенные следствием" не могут доказать вины Влада, они притянуты за уши

- :Эксперимент - в другие погодные и температурные условия,

- коэффициент сопротивления скольжению, как будто байк сделан из резины.

- расчет угла касания в 15 градусов, который НИКАК не может быть реальным с учетом полученных повреждений авто и мотоциклом.

 

Где фото со следами масла из вилки и следами скольжения мота? Вы сейчас упомянули - ссылку будьте добры.

 

Ваша непонятная личная заинтересованность и агрессивная позиция, еще раз позволяют усомниться в "благих намерениях и борьбе за справедливость".

Есть такая статья - Клевета 128.1 УК РФ - "Клевета"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Игорь, ты сюда людей смешить пришел? Ты мне звонил по телефону и говорил, что ты видел как я на тебя едущего из под моста на мотоцикле катился а потом упал. Потом ты мне говорил, что я с мотоциклом перевернулся через машину, а потом и вовсе сказал, что ты ничего не видел, но ты уверен в этом на 100 процентов. Но потом в показаниях ты пишешь совсем другое. А до чего тебе было на месте дтп? До того чтобы бегать и орать как ты ненавидишь спортбайкеров малолеток, что мы всем жизнь портим, что нас нужно с рождения убивать, что потом ты и моему другу повторил. Да, находясь в такой агрессии наверное приедешь на дтп и не увидишь ни Гончара ни Кердивара, ни женщину со скорой которая мне помогала. И в такой агрессии наверное можно совсем не специально обмануть семью и сказать им, что ты видел дтп и помогал Неле, пока она была в сознании. Только этого не было. Тебе бы под стать в цирке работать.

Влад, у тебя личные претензии? В цирке говоришь работать? Ты уже переходишь на оскорбления. Так что следи, за тем что пишешь! Где подтверждение, что я тебе такое говорил? Где подтверждение тому, что я тебе угрожал? Где я хоть словом обмолвился, что девочка была в сознании? Твой "друг" приехал после того как вас обоих уже в скорую поместили. Он мне сам сказал, что у тебя не первое дтп и что свой первый мот ты разбил. Что ты любишь быстро ездить. И это не мои слова! Где хоть слово, что я видел само дтп??? Ты уже видимо не знаешь, в чём ещё меня обвинить. Продолжай в том же духе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, у тебя личные претензии? В цирке говоришь работать? Ты уже переходишь на оскорбления. Так что следи, за тем что пишешь! Где подтверждение, что я тебе такое говорил? Где подтверждение тому, что я тебе угрожал? Где я хоть словом обмолвился, что девочка была в сознании? Твой "друг" приехал после того как вас обоих уже в скорую поместили. Он мне сам сказал, что у тебя не первое дтп и что свой первый мот ты разбил. Что ты любишь быстро ездить. И это не мои слова! Где хоть слово, что я видел само дтп??? Ты уже видимо не знаешь, в чём ещё меня обвинить. Продолжай в том же духе.

 

дааа...интересный ты парень. Я то знаю что ты мне говорил. Остальные не знают и не узнают, ты же у нас честный благодетель. Я с тобой больше разговаривать не буду, потому что ты теперь боишься сказать, что ты говорил. Ты мне звонил в час ночи и целый час рассказывал как любишь меня наверное, со скрытого номера. И какую мне чушь нёс, про то что ты видел. Тебя я надеюсь ещё обвинят, но не я. Сам знаешь куда влез и с каким враньём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В... Продолжай в том же духе.

Игорь ваше личное дело придерживаться мнения одной из сторон или соблюдать нейтралитет. Это - ваш выбор и ваше право. Банальности типа: "А, если ты окажешься на его месте" оставим для другой темы.

Ответь на вопрос: "СВЕТ на мотоцикле во время СЭ был включен"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл он видел как катился на боку и в конце перевернулся. Интересно, а где же следы скольжения на той стороне.

Следователь позвонил Гончару, зная что он первый, но решил тебя опросить вместо него, после информационного звонка.

Следственный эксперимент почему-то проводился с одним тобой "первым свидетелем", все вокруг трубили, что ты всем сказал, что ты "первый свидетель", мол ты таковым являешься, рассказал всем какой я плохой, что я сказал тебе что я гнал 150 а может и больше. Ты сам логику хоть какую-то в своих словах видишь?

Ты тут ещё никому конкретно не ответил ни на один поставленный вопрос, потому что не знаешь уже что ответить, чтобы это было хоть немного на правду похоже. Я же выложил все материалы и готов ответить людям на любые вопросы и скинуть любое документальное подтверждение, если такое потребуется. Я могу выложить сюда распечатку звонков с того дня, хочешь? А раз ты считаешь водителя авто не виновным в дтп, и ты за него, попроси у него тогда, со мной же нельзя общаться, я бандит, злостный нарушитель и безмозглая малолетка, а он вполне адекватный автолюбитель-семьянин,пускай он возьмёт распечатку звонков с того момента, кому он и куда звонил и как он не мог скорую вызвать своими дрожащими руками. а мы посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мои нарушения и дтп с разбитыми мотоциклами должны быть отражены в характеристике из ГИБДД. Пожалуйста, возьми посмотри.

Изменено пользователем FlarinG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Львов, ты сам за водителя джипа зону потоптать 2-5 лет не хочешь? Или с Владом вместе, он по одной статье, ты по другой, как вариант. До тебя, видимо, никак не доходит, что невиновного парня могут посадить только на основании того, что ты озвучил свою версию следователю, не являясь свидетелем ДТП? Если суд не разберется, конечно. А то может случиться и так, что тебе одному придется отвечать за свои показания, не имеющие ничего общего с тем, что и как произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...