Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

а что именно нужно? у меня все доки есть. комментарии может дать сам Влад . я могу тебе завтра в топе показать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что именно нужно? у меня все доки есть. комментарии может дать сам Влад . я могу тебе завтра в топе показать. 

доки я уже прочитал, я имею ввиду новости, продвижения дела???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доки я уже прочитал, я имею ввиду новости, продвижения дела???

 

Да пока ничего нового, ребят. Дело в прокуратуре, пока меня не вызывали что-либо подписывать, ждём. Адвокат одну интересную вещь нашёл в деле, тут оглашать не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Адвокат одну интересную вещь нашёл в деле, тут оглашать не буду...

 

"Правильным путём идёте, товарищи"!

 

Что с финансами? Поддержка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа.....Я с каждым днем все меньше хочу жить в этом беспределе.Я просто хочу выразить мои соболезнования родителям девочки,пилоту держаться до конца,бороться,не останавливаться!Я понимаю и чувствую как это пережить!Мое дтп тут упоминали(очень похожее),отлично понимаю пилота.законы конечно законы,но все живут по законам ситуации. так жизненно воспитало общество.Очень все прискорбно.Много советов уже было обговорено- желаю чтоб справедливость восторжествовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...отлично понимаю пилота.законы конечно законы,но все живут по законам ситуации. так жизненно воспитало общество.Очень все прискорбно.Много советов уже было обговорено- желаю чтоб справедливость восторжествовала!

Одна из главных проблем этой страны - "Законы сегодняшнего дня"!

Из-за этого у страны нет ни прошлого  не будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я щас сам в этой каше варюсь и понимаю что это беспредел такой что словами я это не могу прокричать!

Вот правда мечтаю что кто-то когда-то создаст корательный отряд как в сериале МЕЧ. Мож боятся начнут так беспределить.

Хотя над в первую очередь с себя начать, потому как мы сами это все породили и создали.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Мож боятся начнут так беспределить.

Хотя над в первую очередь с себя начать, потому как мы сами это все породили и создали.Спасибо.

Родильного аппарата у нас с вами нет. Увы. Мы не цари - цари - не мы.

"Народоволие" и т.д.? Бобу царю. Допустим.

Новый царь. Что изменится? Ну, кроме того, что с нас взыщут стоимость убиенного царя.

 

Бороться надо. Но! Для этого ваша/наша фамилия должна быть "Засулич"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...