Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, Влад, врубай тормоза. Ты настолько болтлив что уже своими словами сам себе яму не то что копаешь а давно выкопал, в данный момент колышки внизу расставлять начал.

Думай е-мое, над каждым своим словом.

Потом еще раз. Потом думай снова.

 

Из этого обращения надо убрать слово "мотогражданин" и "мотограждане" ну итд итп.

Не надо подписывать ПРОГРАММУ и использовать словосочетания которые с Программой ассоцируются.

А если щас ктото будет подтягивать сюда Юру и МГ, прошу заметить что Программа Мотоситизен как такова НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ в дело Некрасова. То что некоторые активные участники Программы принимают участие в обсуждении этого дела НЕ означает что участие в этом принимает Программа.

 

Женя Back XS - в этой теме нет ни одного твоего уравновешенного поста - все на эмоциях, местами срываясь в истерику.

Я все понимаю но ТАК ты ему не поможешь а скорее всего наоборот.

Я вообще офигел от твоего описания общения с работником прокуратуры. Ты в реале думаешь что, написав такое, человек может и НЕ затаит личную обиду? Ты что, живешь в розовом мире барби и единорогов?

Я даже не буду перечислять ошибки которые тут только из-за ненужной писанины.

 

Еще раз почитайте про задачи Программы.

Еще раз включайте холодный рассудок и выключайте эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Нет в жалобе никаких мотограждан, всё давно убрано и к программе это не имеет никакого отношения. Написано просто- граждане РФ подписавшиеся ниже.

Я пишу всё как было и есть.

На данный момент на эмоциях и истерике по-моему вы написали только.

Изменено пользователем FlarinG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в жалобе никаких мотограждан, всё давно убрано и к программе это не имеет никакого отношения. Написано просто- граждане РФ подписавшиеся ниже.

Я пишу всё как было и есть.

На данный момент на эмоциях и истерике по-моему вы написали только.

 

на счет мотограждан да ок, не все читал. дочитал. понял. мои извинения.

 

во второй половине 90х была реклама "иногда лучше жевать чем говорить".  Говорить все как есть не всегда лучшее решение. 

 

Лично я всегда спокоен как скала. от истерики привывался пожизнено.

 

тебе пытаются помочь а ты фак показываешь.

не гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Тушинского районного суда сбор, как и планировалось. К 9:45, Москва, ул. Свободы , д.12/8, Тушинский районный суд. С ул Свободы заезд, во дворы направо.

Подписи можно будет поставить также непосредственно на месте, а потом вручаем эту жалобу председателю суда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет мотограждан да ок, не все читал. дочитал. понял. мои извинения.

 

во второй половине 90х была реклама "иногда лучше жевать чем говорить".  Говорить все как есть не всегда лучшее решение. 

 

Лично я всегда спокоен как скала. от истерики привывался пожизнено.

 

тебе пытаются помочь а ты фак показываешь.

не гуд.

Да ничего страшного

 

Я не прошу о такой помощи, чтобы меня бедного спасли и т.д. Я хочу объективного расследования. А не этого беспредела купленного. Пускай и меня посадят, если многие этого хотят, но если со мной не посадят этого не знаю как высказаться кого, то я за себя не ручаюсь, кому-то скажем так совсем будет худо, за то что зарядил. Пока к сожалению реальную помощь мне оказали совсем не многие. И те кто это делает, я им искренне благодарен.

Изменено пользователем FlarinG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительное слушание прошло шикарно, как я и ожидал. Судья забила болт на чётко объяснённые факты, представленные документы о нарушениях следователя, об отсутствии документально подтверждённых следов на месте ДТП, о потере видеозаписи, показал бумаги с АЗС и ходатайство. Показал факты указывающие на не заказную экспертизу. Опять же последовательно, чётко, поэтапно, доступно, с указанием страниц из дела. Соответственно заявил ходатайство о признании доказательств обвинения недопустимыми и возвращении дела к прокурору, ходатайство о назначении повторной экспертизы.
Соответственно адвокатша со стороны обвинения просила об отказе в заявленных ходатайствах, потому что были опрошены свидетели, сотрудники ГАИ, и что погодные условия менялись, то дождик лил, то солнце, то снова, не давая им нанести следы на схему, соответственно их к сожалению смыло. И она знает, что я сам пояснил сотрудникам ГАИ, что "вон там посмотрите, там следы моего мотоцикла, который волочился на боку", "а ещё я тут ехал 150, а может и больше"- именно такими фразами это было ею произнесено. Потом сел в скорую и уехал.

ГОСПОДА- П....Ц!О_О

И всё это было сказано очень быстро, совершенно базарным языком, без указания хоть на единый факт.

 

Спрашивают маму Нели -"а вы согласны с тем что сказал ваш адвокат?"

Тут подключается адвокат- "говори что со всем согласна!"

Мама - "да-да, я со всем согласна"

Далее судья вышла и отказала во всех ходатайствах, так как в деле нарушений нет и всё сделано с соблюдением закона.

Изменено пользователем FlarinG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа... Честно говоря даж слов нет. А ещё конечно впечатлило количество приехавших поддержать Влада Мотограждан - аж целых три человека!!! (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ситуация предельно ясна. Следствие должно было определить, чьи дейсвтия привели к ДТП, т.е. кем была создана опасность и аварийная ситуация. А создана она была Хамидуллиным. Действия Влада следствием могли исследоваться с целью поиска смягчающих вину Хамидуллина обстоятельств. Первичными были действия Хамидуллина, действия или бездействия Влада были следствием.

Сотрудники ГИБДД на месте ДТП сделали все, что должны были, иначе быть не могло. И делали они это при свидетелях, находившихся на месте ДТП. Эти же свидетели помогали им убрать мотоцикл с дороги, когда они произвели все замеры и фотосъемку. А дальше начинается откровенная подтасовка фактов.

Поэтому в деле все перевернуто с ног на голову. По Богдану получается так, что Хамидуллин выехал поперек Волоколамки, нарушив все что только можно было, потому что Влад ехал слишком быстро по главной дороге, о чем он сам лично сообщил свидетелям обвинения перед тем, как сесть в машину скорой помощи и уехать. А значит Хамидуллин невиновник. Не имел права Влад ехать по главной дороге и мешать Хамидуллину выезжать с заправки, как левая нога захочет.

Кого поддержать в данной ситуации - Влада или Хамидуллина, или наблюдать со стороны за происходящим - это выбор каждого по своему пониманию ситуации и по своим внутренним ощущениям. Хотя Хамидуллину никакая поддержка не нужна, он и так себя не плохо чувствует, он свидетель обвинения и придет на суд обвинять Влада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ситуация предельно ясна. Следствие должно было определить, чьи дейсвтия привели к ДТП, т.е. кем была создана опасность и аварийная ситуация. А создана она была Хамидуллиным. Действия Влада следствием могли исследоваться с целью поиска смягчающих вину Хамидуллина обстоятельств. Первичными были действия Хамидуллина, действия или бездействия Влада были следствием.

Сотрудники ГИБДД на месте ДТП сделали все, что должны были, иначе быть не могло. И делали они это при свидетелях, находившихся на месте ДТП. Эти же свидетели помогали им убрать мотоцикл с дороги, когда они произвели все замеры и фотосъемку. А дальше начинается откровенная подтасовка фактов.

Поэтому в деле все перевернуто с ног на голову. По Богдану получается так, что Хамидуллин выехал поперек Волоколамки, нарушив все что только можно было, потому что Влад ехал слишком быстро по главной дороге, о чем он сам лично сообщил свидетелям обвинения перед тем, как сесть в машину скорой помощи и уехать. А значит Хамидуллин невиновник. Не имел права Влад ехать по главной дороге и мешать Хамидуллину выезжать с заправки, как левая нога захочет.

Кого поддержать в данной ситуации - Влада или Хамидуллина, или наблюдать со стороны за происходящим - это выбор каждого по своему пониманию ситуации и по своим внутренним ощущениям. Хотя Хамидуллину никакая поддержка не нужна, он и так себя не плохо чувствует, он свидетель обвинения и придет на суд обвинять Влада.

Лариса вы же юрист?! Основной мотив обвинения,что Влад сообщил,что на момент установления визуалього контакта водитель авто стоял на выезде с ВР и все движение авто он контролировал...и это..... Если говорить циничным языком. Если бы Влад не дал этих показаний, виновным в ДТП был водитель коробки. А так Влад был честен и сообщил,что видел..а значит его действия и были роковыми... по закону, а так оба ммммм..а
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, вот я честно понять не могу, как так вообще может быть? Один едет по главной, другой выезжает с прилегающей территории под знак "уступи дорогу", "движение только на право", пересекая сплошную линию разметки разгонной полосы..

Понятно, что коррупция и т.д и т.п... Но как закон, в лице следователя, может в серьёз утверждать, что чёрное это белое!?

Изменено пользователем Martin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...