Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

liontin Выложи сюда свои показания, думаю будет видно хочешь ты посадить человека или нет. Насколько знаю там не совсем то написано, как было на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liontin Выложи сюда свои показания, думаю будет видно хочешь ты посадить человека или нет. Насколько знаю там не совсем то написано, как было на самом деле

Вот его показания

 

TunPwR94.jpg

 

m3R8P91Y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liontin Выложи сюда свои показания, думаю будет видно хочешь ты посадить человека или нет. Насколько знаю там не совсем то написано, как было на самом деле

 

ну так где он говорит чтото против Влада? Пересказывает его слова. опять же ни тебя ни меня там вроде не было и 100% говорить что это было так или нет не можем.

 

А если ты там был и все видел своими глазами тогда приношу свои извинения. И сразу вопрос почему не идешь свидетельствовать в суде?

 

Еще раз - меня там не было и что Влад говорил не знаю, не впишусь тут я за чьи-либо слова но лично я если вижу что ктото накосячил так что косяк привел к печальным последствиям я так и скажу. Правда дороже всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал что Влад виновен, это ваши догадки. Реальную скорость видимо не знает никто, а тем не менее Львов утверждает, что чуть ли не с радаром стоял (утрирую). 

 

Погодь....в показаниях написано что про 150кмч ему сам Влад сказал.

Не он определял глазомером-рулеткой-радаром а ему так сказал Влад.

Может он сказал так находясь в шоке.

Может скзаал 100500кмч а Львов услышал 150.

Но в показаниях не написано "я видел как он двигался с такой-то скоростью" а "мне он скзаал что двигался с такой-то.....".

Это разные вещи.

 

Совершенно другое дело если водитель авто дал Львову денег ну итд итп но опять же мы там с тобой не были и какие слова прозвучали мы не знаем. ну по крайней мере я не знаю.

Можем опираться на экспертизу и ее определение скорости. Так что она там говорила, экспертиза-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошло очередное слушание, ни одного свидетеля обвинения опять не было, т.е. и слушания фактически не было. Был опрошен только сотрудник МЧС. Почему так происходит - не понятно. Очередное слушание назначено на 26 июля.

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, читал с самого начала. Один вопрос. Юристов по дтп нет? Только осваиваюсь, не бейте сильно))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...