Перейти к содержанию

Помогите определиться с выбором Максискутера


Рекомендуемые сообщения

Очень рекомендую, потом спасибо скажешь еще раз, точняк

 

Heidenau ( Хэйденау ) K58

Передняя - 110/90-12 - 2380 руб

Задняя - 130/70/12 - 2490 руб

 

P.S. все нашел.  а это нормально что она в два раза дороже Миши?

цены норм или с вашей помощью можно дешевле зять? 

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Heidenau ( Хэйденау ) K58

Передняя - 110/90-12 - 2380 руб

Задняя - 130/70/12 - 2490 руб

 

P.S. все нашел.  а это нормально что она в два раза дороже Миши?

цены норм или с вашей помощью можно дешевле зять? 

Передняя К58мод 110/90-12-2380-5%=2261р.

Зад К58 не бери она у тебя сточится за 5тыс. км, назад надо брать К66

Задняя К66LT 130/70-12 - 2750-5%=2613р.

и шиномонтаж у СИМ Клуба ценник в Мото-доке специальный, скажешь что от меня

 

Про Мишлен не понял, она всегда дорогая была, ты про какую модель говоришь?

Изменено пользователем Makar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсебятину снова закину: 66я пожёстче, но всё равно точится быстро.

По сильвер-практике хайденау этой серии на весну-осень хороша за мягкостью, а летом по жаре плывёт всё же (аккурат к66 пользовал, да и сейчас на ней начну, коллективный опыт-итог клуба - тот же).

Метзелер чуть жёстче без потери цепкости и универсальнее в этом плане.

 

P.S.: а может на более лёгкой технике и впрямь идеально себя ведёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь сим хвалит )))

Саша, я тебе скажу что на Хайде почти весть Сильвер Винг клуб ездит и почти все Версусаводы К73 юэают и почти всю уже скупили у кого не стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие с неё и слезли в итоге.) а сперва - да, клубом накинулись, было. Не, резинка хорошая, - просто мягкая со всеми вытекающими, есть особенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсебятину снова закину: 66я пожёстче, но всё равно точится быстро.

По сильвер-практике хайденау этой серии на весну-осень хороша за мягкостью, а летом по жаре плывёт всё же (аккурат к66 пользовал, да и сейчас на ней начну, коллективный опыт-итог клуба - тот же).

Метзелер чуть жёстче без потери цепкости и универсальнее в этом плане.

 

P.S.: а может на более лёгкой технике и впрямь идеально себя ведёт..

Ну там речь не совсем о К66, а о К66ЛТ (ща поправлю) она чуть другая и на Джое у меня служит нормуль. Даже в Брест в этом году ездил на Джой райде 170 кубовом 1000км туда, 1000км обратно. А К66 у меня на Максиме стоит, мне очень нравится а весит он не намного меньше Сильвера, 230 кг снаряженка.

многие с неё и слезли в итоге.) а сперва - да, клубом накинулись, было. Не, резинка хорошая, - просто мягкая со всеми вытекающими, есть особенность.

У нас Звездин (он на Сильвере 600 катается) тоже так же примерно говорил, а в итоге неделю назад снова Хайду поставил к началу сезона. Кстати не знаю мягкость мягкостью но износ у нее такой же как у всех. Про плывет ну может есть такое в июле в жару, но при этом ощущение безопасности не теряется ваще.

отсебятину снова закину: 66я пожёстче, но всё равно точится быстро.

По сильвер-практике хайденау этой серии на весну-осень хороша за мягкостью, а летом по жаре плывёт всё же (аккурат к66 пользовал, да и сейчас на ней начну, коллективный опыт-итог клуба - тот же).

Метзелер чуть жёстче без потери цепкости и универсальнее в этом плане.

 

P.S.: а может на более лёгкой технике и впрямь идеально себя ведёт..

А Метзелер какой? Филфри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже нравилась сперва, пока пару характерных пластилиновых проскальзываний в жару не поймал, - потом и от публики подобное стало всё чаще слышаться, и наверное неплохо в этом плане, что лето не задалось.)

По износу в том сезоне прикидывали с учетом разных привычек и нагрузок, а так же сравнимых маршрутов каждого на разной разной резине, - всё же поболе съедается, не в разы быстрее, впрочем.

С иной стороны, - приноровился, нормуль, - в конце концов и на дубовой IRC как-то сезон откатал было, - а оно много веселее.) Просто самая мягкая из вариантов оказалось, -  скорей особенность.

 

Да, метз филфри поминался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже нравилась сперва, пока пару характерных пластилиновых проскальзываний в жару не поймал, - потом и от публики подобное стало всё чаще слышаться, и наверное неплохо в этом плане, что лето не задалось.)

По износу в том сезоне прикидывали с учетом разных привычек и нагрузок, а так же сравнимых маршрутов каждого на разной разной резине, - всё же поболе съедается, не в разы быстрее, впрочем.

С иной стороны, - приноровился, нормуль, - в конце концов и на дубовой IRC как-то сезон откатал было, - а оно много веселее.) Просто самая мягкая из вариантов оказалось, -  скорей особенность.

 

Да, метз филфри поминался.

А фил фри какой винтек или обычный? Не знаю как на Сильвере на тяжелом, но народ его чего то не особо хвалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с обоими сравнивали, - к66 ближе к винтеку показался.

Да, были сезонные шатания, - c IRC если сразу понятно всё было, то моды на пирелли дьяболо сменились метзом, после по появлении к66 нард на неё хором прыгнул, ну и по обкатке с обсуждениями пошёл отлив, не стопроцентный конечно, ибо, повторюсь, резинка-то неплохая весьма, - просто выстроилась какая-то статистика-иерархия предлагаемого на рынке по мягкости, и тут - кому что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...