Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

(что то не получается написать ответ...  (что то не сохраняется.. попробую еще раз))

Отлично! Moto_Angel, значит завтра увидимся и познакомимся, на выставке)))

Друзья, закончилась зима, и вместе с ней голосование. спасибо ВСЕМ кто поддерживал ( по большому счету не так важно кого)) главное, саму идею- веру- мечту в нашу кругосветку!! это значит что ВЫ и для себя считаете возможным, совершать невозможное!!!

продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

ну вот не взяли меня в кругосветку...
20 девчонок, прошли в полуфинал (они все набрали около 12 тыс баллов!!!! при голосовании) победительнице подарили нетбук-планшет, остальным -  набор косметики. дальнейшее задание на полуфинал,пока не было озвучено. буду наблюдать, за событиями. хотелось бы чтоб все получилось. Тогда думаю, такие мероприятия станут более популярными и у других организаторов, и можно будет попробовать (уже с опытом))) еще раз.. 

а пока посмотрите как путешествуют, в этом году,  люди которыми я горжусь (и завидууууюююю ииииим)))))))

это из новостей, подготовка:  

 

а это эпизод)) :  


приятного просмотра))
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

победительнице подарили нетбук-планшет

 

:rofl:  Ага,только потом забрали и пообещали в понедельник новый в упаковке дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаааююю))) считаю имея столько сомнительных отзывов на разных форумах, надо быть "самоубийцей, в карьерном плане" чтобы сорвать это мероприятие, и тем более палиться на планшете (тем более его вручал чувак из mail...., видимо это и был спонсорский вклад.....)))
вообщем хочу и желаю, чтоб девчонки поехали, и поехали хорошо! как нам обещали, и как мы себе это уже  успели представить в своих фантазиях))

если тему читают кто то близкий к полуфиналисткам, может вы нас будете держать в курсе дела, а то на сайте пока ничего нового...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я впринципе буду в курсе. моя подружка попала в 20 ку. Получила крема.. Обещали по почте прислать задания. Ну вот ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаааююю))) считаю имея столько сомнительных отзывов на разных форумах, надо быть "самоубийцей, в карьерном плане" чтобы сорвать это мероприятие, и тем более палиться на планшете (тем более его вручал чувак из mail...., видимо это и был спонсорский вклад.....)))

вообщем хочу и желаю, чтоб девчонки поехали, и поехали хорошо! как нам обещали, и как мы себе это уже  успели представить в своих фантазиях))

если тему читают кто то близкий к полуфиналисткам, может вы нас будете держать в курсе дела, а то на сайте пока ничего нового...

Инфа от неё лично. ;) И я бы назвал это технической накладкой.Постараюсь держать в курсе событий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...