Перейти к содержанию

Придумай название бара и получи ПРИЗ, карту 20% и 5000р!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 340
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Вроде ж уже победителя объявили, чего все стараются дальше?  :dunno:

 

А, почему бы и нет? Народ душу выкладывает, а не за скидку борется. :smile20::smile284:

Со временем тема сама уйдёт в низ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ж уже победителя объявили, чего все стараются дальше?  :dunno:

Да просто хозяин - барин конечно, но название не ахти, оно мало кому нравится, вот и предлагают дальше. 

Название "Топ бар" абсолютно не логично. Словосочитание: "Пойдем в бар"Топ бар"" ужасно звучит. Но еще раз говорю Хозяин барин, мне так вообще пофигу, от Римской я далеко живу так что мне полюбому не удобно. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто хозяин - барин конечно, но название не ахти, оно мало кому нравится, вот и предлагают дальше. 

Название "Топ бар" абсолютно не логично. Словосочитание: "Пойдем в бар"Топ бар"" ужасно звучит. Но еще раз говорю Хозяин барин, мне так вообще пофигу, от Римской я далеко живу так что мне полюбому не удобно. ИМХО.

 

Надеюсь, через пару недель слова "далеко" и "неудобно (добраться)" на полгода исчезнут из нашего лексикона)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю предлагаемые названия и не понимаю, за что вы так русский язык не любите?

Кто в Америке видел кафе "пельменная"? Кто слышал, чтобы Англичане засерали свой язык словами из Русского языка? За исключением десятка слов типа "перестройка, горбушка ... тройка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю предлагаемые названия и не понимаю, за что вы так русский язык не любите?

Кто в Америке видел кафе "пельменная"? Кто слышал, чтобы Англичане засерали свой язык словами из Русского языка? За исключением десятка слов типа "перестройка, горбушка ... тройка".

+1 Bikti Top bar- первое место???!!! Какое отношение вообще это название имеет к мотоциклам?????  Я разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мало кому нравится... ну тут уж, кому не нравится, могут открыть свой (вероятные мысли по этому поводу хозяина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор через блютуз-гарнитуру. Помехи.

- П......вет! Вы где?

- Мы в ...опе!

- Где-где??

- В ...опе! Мы в ...опе!

- ....ять... Что ...училось??? Помо... нужна?

- Да! Приезжай! Нам не хватает поддержки!

- Оператору звонили?

- Зачем??? Мы отТОПыриваемся!

+100500 к удивленным.

Ребят, пока не потратились на вывеску, переименуйте в "Хрустик" - вкусно, пьяно и двухколесно. Уже слюни текут на пиво с фирменной закуской. А приз отдайте победителю. Или скажите: да идите вы все в Oпу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор через блютуз-гарнитуру. Помехи.

- П......вет! Вы где?

- Мы в ...опе!

- Где-где??

- В ...опе! Мы в ...опе!

- ....ять... Что ...училось??? Помо... нужна?

- Да! Приезжай! Нам не хватает поддержки!

- Оператору звонили?

- Зачем??? Мы отТОПыриваемся!

+100500 к удивленным.

Ребят, пока не потратились на вывеску, переименуйте в "Хрустик" - вкусно, пьяно и двухколесно. Уже слюни текут на пиво с фирменной закуской. А приз отдайте победителю. Или скажите: да идите вы в опу! :)

вот-вот! А как CheckPoint звучит.......а как в тему!!!! Приезжаешь в бар,ставишь мот и переступая порог в ожидании сожрать что-то вкусное и произносишь так вальяжно: Чекпойнт!!!! и идешь со спокойной совестью жрать и пить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...