Перейти к содержанию

Придумай название бара и получи ПРИЗ, карту 20% и 5000р!!!


Рекомендуемые сообщения

Что ты сказал? Я не знаю что с тобой зделаю после таких слов.Да после таких слов тв подписал себя ты понимаешь это? Такое сказать... Сим не звучит? Да сам ты не звучишь на своей пукалке .Все в начале сезона ты будешь вызван на дуэль и замочен картонными стаканчиками для чая и кофе

Что за реакция??? Любовь к своей технике - это нормальное явление! Но вот реакция и набор слов неприемлем!!! (был приведён наглядный пример для понятия кому что нравится) На вкус и цвет товарища нет, каждому своё! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 340
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Что за реакция??? Любовь к своей технике - это нормальное явление! Но вот реакция и набор слов неприемлем!!! (был приведён наглядный пример для понятия кому что нравится) На вкус и цвет товарища нет, каждому своё! 

Обиделся что ли?Или стаканчиков испугался)))

П.С. А Санг Янг Моторс звучит?)))

ну как дети ))) не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок :smile256:

Вот и не писай в мой горшок)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиделся что ли?Или стаканчиков испугался)))

П.С. А Санг Янг Моторс звучит?)))

По поводу стаканчиков ещё по теплу обсудим, за воротник покидаем!))) Мужчины не обижаются, а огорчаются! Санг ёб ёнг или как его там, вообще не вставляет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стаканчиков ещё по теплу обсудим, за воротник покидаем!))) Мужчины не обижаются, а огорчаются! Санг ёб ёнг или как его там, вообще не вставляет!)

Эх блин Хондовод несчастный)))

SYM - это и есть Санг Янг Моторс .При чем тут Енг?))))

Бардак

Слушай у тебя аватарка страшная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за чего заруба то?

Название выбрано, кого то оно устраивает, кого то нет, но колхоз дело добровольное))).

Хотя, справедливости ради, замечу, что для меня иногда название заведения изначально является отторгающим фактором. Как пример, упоминаемое тут Пикассо. Ну, вот не нравятся мне его работы, может чувства прекрасного не хватает, может чего еще, но не нравятся и соответственно в заведение с подобным названиея и не ходил и не пойду (хотя заведение может быть и хорошим).

По иной причине я не хожу в заведение в Мневниках (один раз был - хватило). Вроде и название почти нейтральное и кухня есть да и в баре выбор не самый плохой, но контингент... не люблю людей искренне играющих в другую жизнь.

А вот есть одно заведение на Мясницкой улице... карта виски порядка 150 наименований (ням-ням), пиво отличное, очень френдли персонал и никакого отношения к байктусовке, но там комфортно...

Поэтому, что я хотел сказать... на всех не угодить ибо у каждого критерии оценки и выбора заведения сугубо индивидуальные, кому название, кому тусовка, кому кухня и выбор напитков и правда всегда где то рядом)).

Нужно просто посетить новое заведение и самостоятельно составить впечатление, а название, так главное, что бы не "Шанс" ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут Пикассо? Пикассо просто первое кафе в Москве, не в мототеме, которое стало предоставлять большую скидку мотоциклистам, вот и все. Но это уже много лет назад было,  поэтому людям с Юга Москвы просто негде было больше собираться. Стечение обстоятельств. К тому же там территория студенческих общаг, кругом одна молодеж. Это вообще другое. Кроме скидок, Пикассо ничем не примечательное место.  А вообще хозяин-барин конечно. Но отношение к названия я тоже высказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня ТОП БАР ассоциируется с людьми в черных пиджаках и белых рубашечках с галстуком. Для меня это звучит как заведение в котором кушают свои бизнес-ланчи топ менеджеры крупных компаний и мне панку ну как-то ни разу не по пути с ними. Поэтому я ни поеду туда, Мне милее Трейн - вот истинный мото бар. Чисто ИМХО. Ни кого не хотел обидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сколько стереотипов))


По-моему, кто туда ездит, все называют этот бар «У Куджи» или говорят «еду к Куджи», к названию пока никто не привязывается.

 

Мое впечатление,

 

ТОП бар располагает своей обстановкой как к душевным посиделкам в кругу близких друзей, так и к массовым тусовкам разношерстных байкеров, мототематики там будет достаточно! Это всесезонное заведение, отсюда и формат такой, чтобы туда можно было приехать не только летом на мотоцикле. Место по-своему уникально и много чем привлекательно - расположение, цены, качество, уютная обстановка, хорошая альтернатива заезженным трейнам, пикассо и т.д.  

 

Согласитесь, что мотоцикл для мужчины так же способ привлечь к себе внимание слабого пола)) А хорошим девушкам куда интереснее приехать в приличное заведение в центре Москвы, которое не обязывает ни к чему своей обстановкой, а только интригует своей направленностью))


Там можно попить чаю в тишине и при свечах, или спуститься вниз и зажечь на танцполе! :party::smile81:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...