Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения

Я вот не понимаю почему к тонировке привязались... Была машина тонирована – всё видно и днём и ночью.

 

Это отдельная тема которая уже сто раз перетиралась..

 

Я просто к тому, что если захотят - закон будет исполнятся. Закон о тонировке как пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А интересно, если я на мопедке сижу рядом со станцией метро, это я в общественном месте нахожусь или в личном транспорте?

Никто ж мне не запретит курить в своей частной собственности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, если я на мопедке сижу рядом со станцией метро, это я в общественном месте нахожусь или в личном транспорте?

Никто ж мне не запретит курить в своей частной собственности?

ога, визор на шлеме закрой и кури в своём личном пространстве в своё удовольствие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить конешно вредно... тут никто не спорит. Вместе с тем закон - чисто популистский и способствует только усилению правового нигилизма - пользы от него никакой. Результатов противодействия курению можно добиться только когда в мозгах будет понимание вредности сего процесса. Кстати как показывает практика пентенциарной системы - самые страшные бунты в тюрьмах были не тогда, когда режим ужесточали, а тогда, когда курить запрещали... остроги по кирпичику разносили.

Реально никотинзависимых людей не так много, в основном курение это вредная привычка... когда мозги созревают, что это не нужно - человек сам отказывается от сигареты и никаких законов не нужно.

 

ИМХО - я бы запретил запретителей... а то их уже стоко развелось - плюнуть некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стала читать всю тему.

курю 25 лет, много, в принципе наверное с удовольствием.

кстати, в семье не курит только кот.

бросать нет желания. ненавижу лютой ненавистью все разговоры на тему бросить-вредно и т.д. и т.п.

особенным любителям поговорить на эту тему могу очень резко и грубо ответить.

ненавижу ограничения и запреты на эту тему.

кстати, на тему стимулирования бросить, пример из жизни: крупная торговая компания лет 10 назад решила платить больше денег не курящим. В отделе у нас некурящие были "не о чем" и мир держался на курильщиках. Спрашивается за работу платим или как?

Я против ограничений на улице. Сколько было примеров, когда на той же остановке стоишь в сторонке, какая-нибудь кошелка встает рядом и начинает возмущаться. Спрашивается: а нафига вставать рядом, видя, что стою курю.

У нас от запрета на продажу пива ночью народ что, меньше пить стал? Он просто стал больше закупать до часа Х. Вот и все.

Бред какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

оо и правда ловят а как.... доказывать будут?? 

или нет основания не доверять?

как, как... по отпечаткам пальцев на бычке, по анализу слюны... короче будут тратить на экспертизу 5000 а возвращать 1500...Россия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...