Перейти к содержанию

Даже не знаю, радоваться или нет


Рекомендуемые сообщения

Только захотел заняться продажей байка, как звонит мне моя любимая и говорит "Ну ты же научишь меня ездить, я хочу категорию расширить...." Блин, весь прошлый год уговаривал, даже слышать не хотела, а теперь сама. Подумал, пронесёт) мот то как ни как выбрал, слюну можно сказать пустил, а она опять. Саша, я серьёзно, хочу кататься! И таки я понял, это уже не шутки. Теперь, мало того, что покупка присмотренного (BMW K1200R) идёт лесом, так уже покушаются на мой Scarver, мол, ты же мне будешь давать покататься. Проходили, я уже второй год зимой без колёс остаюсь. Вот сижу и думаю, с одной стороны конечно радость, смогу кататься с любимой женой и мне перестанут говорить, ну это же опасно! Но, что то меня смущает.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

+ последнему оратору.

Сам максимально оттягиваю, мая тоже постоянно говорит научи да научи и пытается усесться на мой Вмакс :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя уже кредит взяла себе н мотик...трындец отговорить не выходит никак :dunno:

переживаю ж за нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня радует, что она будет кататься, она молодец. Но блин, я только приготовился морально к новому байку, можно сказать, сказал своему прости, а  тут бац! 

огорчительно будет, если не сядет и байк уйдет и деньги



Это она переживает за тебя или захотелось кататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг свои планы менять из-за этого... Пусть сначала пойдет в мотошколу, потренируется на ёбре и окончательно поймет для себя надо ли ей это. А там уж как фишка ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы открыть категорию - пусть все же отходит в школу и позанимается с инструторами.

Потом начинать надо с малого, может и сама захочет себе купить что-то подходящее именно для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо "воспитывать", что байк для тебя, можно сказать, святое! ;)

хочет научиться, пусть в школу... :) если что там будет не понятно, можно пояснить со своей колокольни...

 

а то потом начнется... просыпаешься, собираешься. только хочешь ключи от байка взять, а на тумбочке записка

"дорогой, борщь на полу... вытри... буду поздно..."

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...