Перейти к содержанию

куплю мотоцикл до 400 кубов


Рекомендуемые сообщения

а я бы посоветовал не мелочиться и купить хорошую сибиху 400, снять с нее сразу всё что можно поломать (приборку, фару, пластик) обвешать дугами и вперед. Не будет гемора с возможным ремонтом, на нем можно и дальше будет катать, приведя его в исходное состояние, либо продать - вообще не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

а я бы посоветовал не мелочиться и купить хорошую сибиху 400, снять с нее сразу всё что можно поломать (приборку, фару, пластик) обвешать дугами и вперед. Не будет гемора с возможным ремонтом, на нем можно и дальше будет катать, приведя его в исходное состояние, либо продать - вообще не проблема.

ДА!!! Сибиху!!!! Как раз продаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для новичка сибиха будет слишком тяжелым. Ронять будет часто. А мелкий - килограмм 100 - байк, вполне сойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ронять то??? Если человек на велосипеде умеет кататься - то и на моте поедет. Хотя все конечно зависит от физ.подготовки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для новичка сибиха будет слишком тяжелым. Ронять будет часто. А мелкий - килограмм 100 - байк, вполне сойдет

 

 

никто не собирается падать!

 

Значит я что то не так понял. Прошу прощения... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я что то не так понял. Прошу прощения... 

все ты правильно понял. 

Просто падать так или иначе будут все... но никто же не собирается ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ронять то??? Если человек на велосипеде умеет кататься - то и на моте поедет. Хотя все конечно зависит от физ.подготовки...

Ты будешь смеяться, но порой такое встречается... Я отъездив 4 сезона на скутерах и лет 25 на велосипедах, сев на экзамене на чудо китайских технологий 125сс чуть не завалил его. Там эргономика была за гранью добра и зла. По правилам ноги должны быть на подножках, но когда я туда их ставил то у меня колени чуть ли не об шлем бились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...