Перейти к содержанию

Акция "отбойник" 22.08.2012 - СОСТОЯЛАСЬ!


Рекомендуемые сообщения

Другие видео и фото, плиз, архивами, ребят, с одной камеры лепить ролик не красиво и не интересно.

Примите уже за правило, все медиа материалы архивами выкладывать для обработки и монтажа. Я на одном видео видел 4-5 человек с камерами. Где всё???

файл 3,6 гб, постараюсь выложить сейчас. все хотела обрезать, да вот времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый вечер В первой половине июня планируется проведение акции - ОТБОЙНИК. НЕТ МЯСОРУБКЕ. (название акции еще в разработке, это моя личная интерпритация) Все мы знаем что такое металлические отбойни

Оказывается есть ещё люди которые не имеют dropbox

http://db.tt/klF9lK3y

Регайтесь, устанавливайте, пользуйтесь. А у меня немного объёмчик подрастёт.

За 12 лет работы в сети, более удобного файлообменника не видел. Пользуюсь и по работе и дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииин, чот чуток перестал следить за темой и прошляпил, очень хотел поучаствовать!! всем респект! пацаны и девочки ваще ребята, зачетно вышло ))) блин надо чтоли на мыло как-то рассылку делать всем с напоминалкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииин, чот чуток перестал следить за темой и прошляпил, очень хотел поучаствовать!! всем респект! пацаны и девочки ваще ребята, зачетно вышло ))) блин надо чтоли на мыло как-то рассылку делать всем с напоминалкой

Дружище, ну ты за темой не посмотрел, также мог и мыло прошляпить... Не все каждый день почту проверяют! Чуть внимательнее к интересующему и всё будет куул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается есть ещё люди которые не имеют dropbox

http://db.tt/klF9lK3y

Регайтесь, устанавливайте, пользуйтесь. А у меня немного объёмчик подрастёт.

За 12 лет работы в сети, более удобного файлообменника не видел. Пользуюсь и по работе и дома.

http://nekaka.com/d/fMwsYJ5egy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

В Корее придумали отбойник нового поколения

Новый вид ограждения состоит из двух рядов горизонтальной ленты, и вертикальных труб, с нанизанными на них вращающимися роликами. За счет вращения роликов значительно сильнее гасится кинетическая энергия удара врезавшегося в ограждения автомобиля, при этом наносится меньший, по сравнению с классическим отбойником, ущерб как автомобилю, так и самому ограждению.
Данное ограждение уже внедряется на дорогах Малайзии

 

 

Изменено пользователем Xorek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...