Перейти к содержанию

Акция "отбойник" 22.08.2012 - СОСТОЯЛАСЬ!


Рекомендуемые сообщения

...Но обезопасить то, что есть сейчас действительно реально...я могу предложить вполне конкретные идеи.

+1

Давайте Светлана присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый вечер В первой половине июня планируется проведение акции - ОТБОЙНИК. НЕТ МЯСОРУБКЕ. (название акции еще в разработке, это моя личная интерпритация) Все мы знаем что такое металлические отбойни

С удовольствием приму участие в акции. Готов оказать любую помощь в подготовительных работах. Есть друг юрист, если возникнут вопросы по поводу законности проведения, могу форвардить ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, подготовительные работы + непосредственное участие в будни после 19:00 и в выходные - я вся ваша )))

Паша, bee-zone, ты знаешь как меня найти =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озабочен этим вопросом очень много лет !готов принять участие! Крутится в голове строчка возможно из старых пдд, в новых я её не нашёл, что все участники дорожного движения имеют равные права и обязанности! А где же равенство если отбойники только для машин ? Массовые заявления в суд!ну или акция !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт СМИ. Перед проведением нашего манифеста отзвонюсь знакомому с НТВ и он обещал подъехать и организовать репортаж. Вчера с ним беседовал, попросил заранее предупредить, чтобы его планы не нарушить. С РенТВ ещё жду ответа одного корреспондента.

Не надо НТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...