Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья. Я сам из Москвы и участвую в программе достаточно давно уже.

Но волею судеб перебрался в Краснодар - ну и как водится подобных сообществ тут нет ( или я чего еще не знаю) 

 

Но сезон тут уже можно сказать открылся - погода позволяет. Так вот вопрос: есть ли на форуме активисты из этого города, или можно начать объединять народ по мере возможности с нуля тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Приветствую, друзья. Я сам из Москвы и участвую в программе достаточно давно уже.

Но волею судеб перебрался в Краснодар - ну и как водится подобных сообществ тут нет ( или я чего еще не знаю) 

 

Но сезон тут уже можно сказать открылся - погода позволяет. Так вот вопрос: есть ли на форуме активисты из этого города, или можно начать объединять народ по мере возможности с нуля тут?

С вопросами организации обратись в личку Паше Bee-Zone. Можешь стать основоположником в своём регионе.

Изменено пользователем DayMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DayMan да я не против, я сам пока тут новенький можно сказать. Думаю начать организовывать народ. Но мотоциклистов в Краснодаре не так много как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

888 так в том то и дело. Я как раз вливаюсь пока в тему поэтому на этом форуме стараюсь скоординироваться.

 

По факту ничего подобного не нашел пока в Краснодаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мотоциклистов в Краснодаре предостаточно и сезон в два с половиной раза длиннее чем в Москве.

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

888 так в том то и дело. Я как раз вливаюсь пока в тему поэтому на этом форуме стараюсь скоординироваться.

 

По факту ничего подобного не нашел пока в Краснодаре

А нету у нас ничего подобного - организовать некому, да и сознательность граждан прихрамывает... Хотя согласен с необходимостью подобной программы в Краснодаре - бьются-то часто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нету у нас ничего подобного - организовать некому, да и сознательность граждан прихрамывает... Хотя согласен с необходимостью подобной программы в Краснодаре - бьются-то часто...

Хотя знаю людей с Краснодара, достаточно обеспеченных и не равнодушных к мото тематике. Просто возможно нужно довести до их сознания о подобной программе. На досуге сделаю это обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя знаю людей с Краснодара, достаточно обеспеченных и не равнодушных к мото тематике. Просто возможно нужно довести до их сознания о подобной программе. На досуге сделаю это обязательно!

С удовольствием поддержу - дело нужное и важное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...