Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Криос и краснодарская группа активистов - не одно и то же. Сдается мне, краснодарцы ищут пути, а Криос "экстраполирует", не участвуя ни в одной программе...

Фраза-хит:

обойтись без непосредственной монетизации (в виде выпуска и продвижения атрибутов систем лояльности) для нужд собственного функционирования.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да, Вы уже там пол года склоняетесь, сезон уже месяц как начался, а программа так и не запущена. Назови её как хочешь, хоть своим именем, от этого суть не меняется. 

В этом сезоне уже не вариант, времени не хватит. К следующему хоть запустится Краснодар?

 

Большинству, как оказалось, хватает и СВОБа, в этом сезоне значительно увеличится его база рассылки, из-за поднятия обсуждений на тему программ взаимопомощи. Боюсь, открытие второй программы под эгидой MotoCitizen просто не будет воспринято как должно и она не возымеет популярности. А так как СВОБом уже занимаются люди, третий год, то, к примеру, мне чего велосипед изобретать?.. Проще уже имеющееся развивать. А лидерам бы MotoCitizen уже вести переговоры с организаторами СВОБа о присоединении к Программе MotoCitizen. И делать так не только в Краснодаре, но и по всей России в городах, где есть свои локальные программы взаимопомощи..

Изменено пользователем Crios
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криос и краснодарская группа активистов - не одно и то же. Сдается мне, краснодарцы ищут пути, а Криос "экстраполирует", не участвуя ни в одной программе...

 

Криос два месяца назад в принципе в первый раз столкнулся с существованием программ взаимопомощи и стал узнавать состояние дел в разных городах по этой теме. И да, MotoCitizen меня привлек поначалу только как первая Программа, о которой я узнал. Начав разбираться в различных нюансах этого вопроса пришел вот к таким "экстраполяциям". На дороге можно помогать и не участвуя в Программе, совесть будет лично каждому такой Программой. Хотя плюсы от участия в системе более очевидны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А номер оперативного телефона СВОБа напиши. В Краснодаре часто бываю. Или если я не оплатил услуги, то и помощи ждать не могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

888 если тебе действительно понадобится помощь то мой тел в профиле есть звони, тут почти все мотоциклисты знакомы минимум заочно, так что к новичкам сложное отношение. а насчет платы: это добровольная организация хочешь плати хочешь нет . Нужен будет тел своб напишу без проблем! Твоя сознательность тебе же и подскажет что халявы не бывает в этом мире. Да и 100р думаю даже на гамбургер приличный не хватит сегодня. Смешно об этом писать даже

Изменено пользователем dima-filia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо! Я и не сомневался, что если кому из Краснодара позвоню, помогут. Но на телефон Мотоситизен Ставрополь уже в этом сезоне поступило несколько звонков с вопросом: "А есть ли Мотоситизен в Краснодаре? Подскажите номерок". Последний из таких звонков сегодня, звонила девушка. То есть необходимость есть. И очень много людей, ввиду близости наших регионов, живут и в Ставрополе и в Краснодаре. Но это дело добровольное, а то получается, что я Вас уговариваю запуститься. В общем, кто захочет, помогу чем смогу. Это касается всех регионов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно в Краснодаре получается.

Система оповещения есть и ею кто-то пользуются.

Но мотоциклисты про неё не знают. А адепты шифруются.

У мотоклубов наверняка есть оповещалки, но

в том же Блек Смите ограничение -меньше 600 кубиков за людей не считаются.

У меня знакомый байкер живёт в соседнем подъезде с президентом Блек Смита,

но о Мотогражданах услышал от меня и не о каких альтернативных вариантах не знает, хотя в семье два мотоцикла.

И никакого энтузиазма у тех, с кем общался в глаза не бросается.

В магазине на Уральской(КТМ) пытались мне дать телефон диспетчера чего-то подобного, но не смогли дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно в Краснодаре получается.

Система оповещения есть и ею кто-то пользуются.

Но мотоциклисты про неё не знают. А адепты шифруются.

У мотоклубов наверняка есть оповещалки, но

в том же Блек Смите ограничение -меньше 600 кубиков за людей не считаются.

У меня знакомый байкер живёт в соседнем подъезде с президентом Блек Смита,

но о Мотогражданах услышал от меня и не о каких альтернативных вариантах не знает, хотя в семье два мотоцикла.

И никакого энтузиазма у тех, с кем общался в глаза не бросается.

В магазине на Уральской(КТМ) пытались мне дать телефон диспетчера чего-то подобного, но не смогли дозвониться.

СВОБ 89002469661 или 89002469660 Система внутреннего оповещения байкеров Краснодар. Звоните по любым вопросам.

Изменено пользователем North
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...