Перейти к содержанию

Совет по скутеру нужен


Рекомендуемые сообщения

принят в первом чтении законопроект о введении категории "М". То, что дойдёт до принятия и вступления в законную силу - сомнений не вызывает.

О как?

Ссыль есть у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Насчет категории М, есть у кого нибудь ссылка, на сам текст законопроекта, чтоб понять к чему готовится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А чем он замечателен?

Он не ломается.но стоит не совсем дешево но и не дорого. 2хтактник.Прет 75км.Очень классный мопед.Говорю как владелец евро х100.

Не слушай никого и ОРБИТ не бери! чтоб тебе не говорили.НО правда лучше ОРБИТ чем какой либо китаец.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера взял стелс тактик 100... пока на обкатке... 2-хтактник.. цена 44500, брал в скутермаркете. на учет не ставил, наклейки снял...

 

 

Народ, а подскажите, плз, как московские гайцы к максикам относятся? Поделитесь опытом, кому не лень :-)

в соседнем разделе писали что так же как и к мотам...

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эт я видел, :-) но это все со стороны закона! А на практике как? Тормозить пытаются? Че предъявляют? И и.д. ... Просто я сомневаюсь, что у всех, кто гоняет на максиках, есть права! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эт я видел, :-) но это все со стороны закона! А на практике как? Тормозить пытаются? Че предъявляют? И и.д. ... Просто я сомневаюсь, что у всех, кто гоняет на максиках, есть права! :-)

максики точно так же как и мотоциклы, 150 кубовые усиленно пытаются мимикрировать под 49,9. полтосы почти не трогают, за исключением МКАД, ТТК и прочих куда нельзя. тут как попадешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мимикрирующих под полтосы 100-150, пока от идпс, большинству удавалось отмахнуться ДКП, где написано, что оно полтинник. Мотобат, если не борзеть и не лезть в бутылку, в целом закрывал глаза. Сейчас, спустили распоряжение "прекратить", тоесть, конкретно вылавливать не полтосы. Так что, не знаю, на сколько будут злобствовать.

Максискутер, сразу виден на дороге, и отношение по факту к нему как к мотоциклу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...