Перейти к содержанию

Дорожная медицина или дай Бог, чтобы не пригодилось!


Рекомендуемые сообщения

 

Дело не в сезонности, а в отношении.

 

Сейчас 50% на 50% кто-то приезжает на мото, кто-то на коробке.

 

Одно из последних ДТП, на МКАД 41км где -2, все, кто приехал были на коробках. Но моте никого не было.

 Всё верно, одно дело на двух колёсах по пробкам рассекать, а другое на коробке пытаться прорваться. Кстати есть же и такие, кто ушел из программы, а их телефоны всё равно в базе - в итоге им приходит, а тем, кто активен не приходит (изза разбиения на группы).

Я считаю, что с появлением приложения на смартфоны ситуация лучше в разы станет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берк, убери сиськи из подписи, каждый раз как только хочу чё-то умное написать, зависаю.... :)

 

 

+1.. у меня такие же симптомы ^^

наведите мышку на подпись и щелкните по появившемуся крестику, чтобы их не видеть, раз вы их не любите  :happy:

 

 

Как вариант накидать названий книжек\методичек по первой помощи, это выручит тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в сезонности, а в отношении.

Сейчас 50% на 50% кто-то приезжает на мото, кто-то на коробке.

Одно из последних ДТП, на МКАД 41км где -2, все, кто приехал были на коробках. Но моте никого не было.

а какая разница кто на чем приехал то? я и в прошлом сезоне часто приезжал на машине, на некоторые вообще пешком.

к примеру на профсоюзная мне была по пути (ехал по своим делам) мне нужно было вернутся на бабку, доехать до профсоюзной на табурете, потом вернутся обратно?

во первых не все еще выехали.

во вторых и в прошлом сезоне народ приехжал на коробках. тут уже главное помоч, а кто на чем приехал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал... блок про медикаменты и иньекции напомнил одну цитату: "...мне Тау-китяне - как вам папуас. Мне в кратце об них намекнули..." 

 

Остальное - толково и стандартно написано - видимо, автор выдохся в личном творчестве и копипастил...

По теме - никакое количество книг не сможет заменить курсы мед. помощи.

К иньекциям на месте ДТП не врачами  отношусь крайне негативно. Вот.

Но Надюшке всеравно гранд плезир.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к изначальной теме.

Без практики человек с бумашкой нитолько не сможет укол как нужно сделать, но и перевязать пострадавшего. :bash:

чтоб не стоять и курить пока человек в шоке машет переломаными конечностями надо в начале сезона собирать народ и гнать из на курсы ПП (первой помощи) :smile42:

и дай бог не пригодится :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате божеские курсы

без воды типо как откачать утопленика))))

http://www.allsafety.ru/school/moto_course.htm

в прошлом году так на них и не попал желающих на группу не собиралось((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате божеские курсы

без воды типо как откачать утопленика))))

http://www.allsafety.ru/school/moto_course.htm

в прошлом году так на них и не попал желающих на группу не собиралось((

ну кто ЗАХОТЕЛ тот попал, а некоторые ЗАХОТЕЛИ и попали в этом году еще и на курсы от МСС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берк, убери сиськи из подписи, каждый раз как только хочу чё-то умное написать, зависаю.... :)

Согласна. А женщинам вообще не по кайфу на это смотреть. Давай те я ч...н  выставлю - вам мальчишки будет приятно это видет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видеомануал оказания первой помощи при мото ДТП от канала Драйв. всем смотреть и пересматривать, лишним не будет думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...