Перейти к содержанию

крик о помощи № 2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые боги всевышнего мотоситезена. прошу повторно открестить меня от этого спама который безконечно льется на мой  многострадальный телефон. 

 вчера я рассказал суть проблемы о том что меня достали пионеры севшие вчера на мотоцикл со своими простейшими ситуациями. сначала я удалил свой тел из лички как посоветовали гуру мотоситезенов. но амерзвляющий безконечный спам не перестал мне информировать о дтп людей неумеющих ездить. Потом я попросил богов на этом форуме открестить меня от этой гадкой болезни. после чего боги мотоситезена сжалились надо мной и удалили мой аккаунт. 

Целый день счастья небыло предела., но на след день от куда невозьмись приходит очередная гневная смс, о том что какой то очередной горе табуретчик попал в авараю. 

Прошу помощи повторно. исцелите меня от этой дряни...я за вас свечку в церкви поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А в черный список занести не пробовал?

сменить номер?

с попом советовался? святой водой телефон крапил?

людям помогать? бабушке у церкви на хлебушег дать?

говориле же тебе вход рубль выход двести)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон уже лет 10 держится.  и нехителось бы подвергать такой противной напасти другого человека получившего мой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может твиттер смсит? Вы не подключались? В целом - солидарен с Берком

 

:))))) Я прочла: МОЖЕТ ТВИТТЕР МСТИТ

ржунимагу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление базы с телефонами происходит с некоторым промежутком времени.

При следующем обновлении ваш номер будет исключён.

Кажется так это работает.

 

Будем надеяться что не придётся к вам выезжать на место ДТП, так как вы нормальный серьёзный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что не придется, ибо те мотоситезены кто приезжает на дтп тупо не могут предохранитель поменять или докатить высохший мопед сами до заправки которая находится в километре, о каких юридических вопросах может быть речь ? 

 К тому же думаю что отчаянные мотоситезены мягко говоря редко за МКАД выезжают. по этому смысла нету. всем спасибо за помощь. 

свечка с меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что не придётся к вам выезжать на место ДТП, так как вы нормальный серьёзный человек

присоеденяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...