Перейти к содержанию

крик о помощи № 2


Рекомендуемые сообщения

Я чет не понял. Это попытка чела самоутвердиться?

Не нравиться программа - топай своей дорогой, че тут всех с гумном мешать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну так напиши администраторам программы на е-мейл, зачем этот театр городить с помпезными словами про смердов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые боги всевышнего мотоситезена. прошу повторно открестить меня от этого спама который безконечно льется на мой  многострадальный телефон. 

 вчера я рассказал суть проблемы о том что меня достали пионеры севшие вчера на мотоцикл со своими простейшими ситуациями. сначала я удалил свой тел из лички как посоветовали гуру мотоситезенов. но амерзвляющий безконечный спам не перестал мне информировать о дтп людей неумеющих ездить. Потом я попросил богов на этом форуме открестить меня от этой гадкой болезни. после чего боги мотоситезена сжалились надо мной и удалили мой аккаунт. 

Целый день счастья небыло предела., но на след день от куда невозьмись приходит очередная гневная смс, о том что какой то очередной горе табуретчик попал в авараю. 

Прошу помощи повторно. исцелите меня от этой дряни...я за вас свечку в церкви поставлю.

Коллега, завтра с утра буду обновлять базу рассылки и смс перестанут приходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так напиши администраторам программы на е-мейл, зачем этот театр городить с помпезными словами про смердов?

 

согласен. не нравится что-то, напиши администраторам сервиса или в личном сообщении, или е-мейлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 WolfgangSeven обидел ? нет. я же говорю достали смс. РЕАЛЬНО просто затрахали. я иду своей дорогой давно, а они трахаюи и трахают вот хочу откреститься.

bee-zone спасибо дружище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно несколько не скромных вопросов!? Судя по Вашей личной карточке Вы зарегистрировались только сегодня. Написали даже целых шесть сообщений и все в этой теме. Рассылка задолбала Вас зразу же, т.е. сегодня? Или может у Вас был раньше другой ник? Может поведаете старый ник, мне просто как новичку хотелось бы узнать о вашей активности в качестве волонтера, чтобы понять Ваше негодование и определится самому. А то вдруг и я на рассылку зря подписался, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ee-zone спасибо дружище

 

Павел просто пошутил. Отписаться от смс и выйти из Мотограждан можно только вперед ногами или за очень большие откупные. Ко всем, кто пытался, приезжал Тортик на колесах. Если вы понимаете о чем я...

 

            :smile142: :smile142:

     :smile142:  :birthday:  :smile142:

                        

                 :palevo: 

 

                 :smile42:

 

 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...