Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был утерян гос. номер 9259АС77 (сломалась моторушная рамка) по пути: Большая Ордынка - Садовое Кольцо - Проспект Мира - Сельскохозяйственная - ВВЦ

вдруг кто подобрал её или знает того кто подобрал, просьба откликнуться 8(91б)211-7б-З9 (Владимир)

Так же просьба подсказать что в данной ситуации делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гаевню, где получал номера, писать заявление об утрате номера, оплатить небольшой штраф, плюс пошлину за выдачу нового номера. С собой бумажку, ручку (писать заявление на имя начальника об утрате номера), обязательно паспорт и все доки на мотоцикл.

Времени сожрет как при постановке на учет. т.е. опять все по кругу...

Есть еще компании кто изготавливает дубликаты, но насколько это законно - я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, дубликаты изготавливают законно, НО. Тут ситация следующая. Ты этот дубликат вешаешь на машину, а настоящие номера должен возить ссобой. Чем то они отчаются все же. Дурдом одним словом. Ну и дубликат тебе не изготовят без предъявления всех документов и оригиналов номеров. У них там тоже все по строгой отчетности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...