Перейти к содержанию

Помощь Программе MOTOCITIZEN


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, есть ли у нас счёт, куда можно перевести денежные средства для обеспечения работы нашей программы.

Полагаю, если и есть, то мало кто об этом знает.

Предлагаю указать его здесь, если он есть. А если его нет - то пора открыть! Уж 100р никто не пожалеет! А так как нас уже 1000 это около ста тысяч рублей!

информацию нашла:

QIWI - кошелек 9257447350

ЯндексДеньги 410011100692840

Если вдруг кто-нибудь захочет положить деньги на оперативный телефон, набирать номер в терминалах оплаты нужно с кодом: +79257447350

Уважаемые участники, давайте сделаем доброе дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если вдруг кто-нибудь захочет положить деньги на оперативный телефон, набирать номер в терминалах оплаты нужно с кодом: +79257447350

Что значит с кодом? +7 скорее всего не надо.

И напишите, что за оператор - я из сбер-онлайн переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит с кодом? +7 скорее всего не надо.

И напишите, что за оператор - я из сбер-онлайн переведу

+7 = 8

925 - мегафон, если мне не изменяет память.

Выглядит примерно так: 8-925-744-73-50

С кодом, значит, что телефон МотоГраждан - прямой номер. Но чтобы на него положить средства, нужно набирать его с кодом.

Ферштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7 = 8

Блин, ну это и ежу понятно.

925 - мегафон, если мне не изменяет память.

Желательно знать точно

С кодом, значит, что телефон МотоГраждан - прямой номер. Но чтобы на него положить средства, нужно набирать его с кодом.

Ферштейн?

имелось ввиду, что 8 (или +7), как правило набирать не надо.

т.е. с кодом - это так: 9257447350

Повторюсь: оператор точно "Мегафон-Москва"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья нас уже достаточно много. Как мне кажется сумма в 50 или 100 рублей для большинства не будет разорительной . Я думаю , что каждый из нас должен выбрать один день в неделю , в который например по пути на работу , можно положить эти самые 50 или 100 руб на НАШ телефон. Ведь получается , что нас уже 1000 , а смс мы получаем группами и тем самым теряется сам смысл действа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья нас уже достаточно много. Как мне кажется сумма в 50 или 100 рублей для большинства не будет разорительной . Я думаю , что каждый из нас должен выбрать один день в неделю , в который например по пути на работу , можно положить эти самые 50 или 100 руб на НАШ телефон. Ведь получается , что нас уже 1000 , а смс мы получаем группами и тем самым теряется сам смысл действа!

Смысл действа не теряется, так как смысл в оказании помощи. А при том, что каждую рассылку получает группа из 500 человек, можно констатировать, что по каждой ситуации на место кто-либо приедет.

Тем, кто кидает деньги на Яндекс или на телефон поклон и огромное спасибо, вопрос материальных ресурсов действительно очень актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь если каждый из нас поучавствует в ОБЩЕМ деле , то это отразится только в лучшую сторону.

Все верно, только смс-рассылка всем 1000 человекам не нужна. Так же будут группами отправляться сообщения.

Смутила твоя фраза - теряется смысл действа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь, что это муторно, но, может быть, стоит чтобы все в своём профиле указали районы, где они чаще бывают (дом, работа, учеба)

Вот я, например, и живу и работаю в САО.

и разделить народ на группы по месту обитания.

Ну и если авария в САО, то и рассылать по людам из САО или САО+СЗАО+СВАО

Как то так...

Понятно, что заполнят далеко не все, но многие и, как вариант отравлять смс как и сейчас (одной из групп без территориального признака) + группе, кто обозначил свой район (той, где и авария)

Это пока мысли... ещё подумать, что что-то из этого может получиться

Например, чтоб не анализировать каждую анкету и не думать, кто и к какой группе себя относит - сделать в анкете пункт (обязательный для заполнения) где человек сам выберет вариант, который к нему лучше подходит из уже имеющихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...