Перейти к содержанию

Помощь Программе MOTOCITIZEN


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

нет это не подходит.уже обсуждалось была такая же мысль.но при обсуждении сам отказался от этой идеи в спорах другие участники программы тоже приходили к единому знаменателю. Так же имей ввиду составить схему мы можем работа- дом-отдых, отсылаем смс а я,ты в этот момент у друзей неожиданно бухаешь или в отпуск улетел и в районе этом живет нас не так много, что делать это обязывает и противоречит нашей программе.Поэтому пока правильное решение деление на группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это не подходит.уже обсуждалось была такая же мысль.но при обсуждении сам отказался от этой идеи в спорах другие участники программы тоже приходили к единому знаменателю. Так же имей ввиду составить схему мы можем работа- дом-отдых, отсылаем смс а я,ты в этот момент у друзей неожиданно бухаешь или в отпуск улетел и в районе этом живет нас не так много, что делать это обязывает и противоречит нашей программе.Поэтому пока правильное решение деление на группы.

Cовершенно согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но так же могу сказать, что, например авария в 20 метрах от меня, а я не попал в рассылку и не знаю ничего о ней - тоже плохо и "противоречит нашей программе".

По этому я и написал, что можно оставить разделиние по группам (тупо пополам), но при этом создать дополнительные группы из наиболее вероятно находящихся рядом с дтп.

Тем более что состав участников этой группы будет очень маленьким, т.к. далеко не все сейчас заполнят это поле в профиле.

Т.е. получится:

СМС уходит на 500 чел (половина учасников) + 10-30 чел, кто, скорее всего, в том районе.

Таким образом, ИМХО, вероятность помощи вырастает с 50% не до 56%, а до 85-90% (грубо). (Если за 100% брать, что смс отправлена всем учасникам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение имеет место быть.

Правда есть вероятность отправлять этим 10-30 (далеко не такие цифры, ближе к 200 будет, если делить по округам), что смс будут повторными, а это дополнительная трата средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но так же могу сказать, что, например авария в 20 метрах от меня, а я не попал в рассылку и не знаю ничего о ней - тоже плохо и "противоречит нашей программе".

По этому я и написал, что можно оставить разделиние по группам (тупо пополам), но при этом создать дополнительные группы из наиболее вероятно находящихся рядом с дтп.

Тем более что состав участников этой группы будет очень маленьким, т.к. далеко не все сейчас заполнят это поле в профиле.

Т.е. получится:

СМС уходит на 500 чел (половина учасников) + 10-30 чел, кто, скорее всего, в том районе.

Таким образом, ИМХО, вероятность помощи вырастает с 50% не до 56%, а до 85-90% (грубо). (Если за 100% брать, что смс отправлена всем учасникам)

Много думали о подобной территориальной разбивке на группы. В принципе, этим можно заняться, но перспектива за другим - софтом для смартфонов с "горячей точкой" на карте. Это на самом деле ближайшая перспектива и таким образом все будут сразу видеть место ДТП и оценивать количество людей, откликнувшихся на призыв. ХХI век однако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближе к 200 будет, если делить по округам

Я так не думаю... В связи с тем, что далеко не все из 1000 зарегистрированных поменяют что-то в своём профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но так же могу сказать, что, например авария в 20 метрах от меня, а я не попал в рассылку и не знаю ничего о ней - тоже плохо и "противоречит нашей программе".

По этому я и написал, что можно оставить разделиние по группам (тупо пополам), но при этом создать дополнительные группы из наиболее вероятно находящихся рядом с дтп.

Тем более что состав участников этой группы будет очень маленьким, т.к. далеко не все сейчас заполнят это поле в профиле.

Т.е. получится:

СМС уходит на 500 чел (половина учасников) + 10-30 чел, кто, скорее всего, в том районе.

Таким образом, ИМХО, вероятность помощи вырастает с 50% не до 56%, а до 85-90% (грубо). (Если за 100% брать, что смс отправлена всем учасникам)

дружище ты прав но для этого всего нужен человек круглосуточно за компом и в программе расчитывающий все это ... у нас пока нет такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарфоны ИМХО не вариант... было несколько - вечно то глючит, то экран раздавишь, то ещё что-то

В общем намучался с ними....

Купил дешевую, но надежную Нокию и уже 2 года не парюсь! Ронял много раз (вся царапанная), но работает норм.

т.ч. я разочаровался в 21-ом веке :)

А кто-то предлагал симку с бесплатными СМС... не прошла идея?

дружище ты прав но для этого всего нужен человек круглосуточно за компом и в программе расчитывающий все это ... у нас пока нет такой возможности.

Ну а если не удалось понять, что за округ, то отправлять только на 500 чел (без доп. списка по округам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...