Перейти к содержанию

Помощь Программе MOTOCITIZEN


Рекомендуемые сообщения

Смарфоны ИМХО не вариант... было несколько - вечно то глючит, то экран раздавишь, то ещё что-то

В общем намучался с ними....

Купил дешевую, но надежную Нокию и уже 2 года не парюсь! Ронял много раз (вся царапанная), но работает норм.

т.ч. я разочаровался в 21-ом веке :)

А кто-то предлагал симку с бесплатными СМС... не прошла идея?

Ну а если не удалось понять, что за округ, то отправлять только на 500 чел (без доп. списка по округам)

По поводу симки с бесплатными смс - пока не совсем понимаю, как реализовать рассылку через нее технически. Мы же, как ты понимаешь, не с обычного телефона рассылку производим)))

А вообще, если тебя вся деятельность интересует, давай встречаться и обсуждать возможные улучшайзинги. Как уже много раз писалось, мы не закрытая секта, а всегда открыты для общения и рады новым людям, присоединяющимся к деятельности. Единственное, завтра уезжаю дней на 8-9, по приезду в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

по округам, все равно это будет геморой... Создавать несколько групп в телефоне (минимум 5: САО, ВАО, ЮАО, ЗАО, ЦАО)

И в каждую добавлять еще по 500 участников...

А еще, наверняка потом появятся просьбы отправлять в определенное время на определенный округ, потому что "утром я здесь, а вечером я там"

Лучше тогда оставить все как есть.

Место ДТП не останется без мотограждан, как показала практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, в нашем 21 веке не у всех есть смартфоны. Надо думать, искать выходы.

Интерактивная карта смс-рассылку не отменяет))) А телепонки нынче тоже шибко умные пошли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу симки с бесплатными смс - пока не совсем понимаю, как реализовать рассылку через нее технически. Мы же, как ты понимаешь, не с обычного телефона рассылку производим)))

А вообще, если тебя вся деятельность интересует, давай встречаться и обсуждать возможные улучшайзинги. Как уже много раз писалось, мы не закрытая секта, а всегда открыты для общения и рады новым людям, присоединяющимся к деятельности. Единственное, завтра уезжаю дней на 8-9, по приезду в любое время.

давай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по округам, все равно это будет геморой... Создавать несколько групп в телефоне (минимум 5: САО, ВАО, ЮАО, ЗАО, ЦАО)

И в каждую добавлять еще по 500 участников...

А еще, наверняка потом появятся просьбы отправлять в определенное время на определенный округ, потому что "утром я здесь, а вечером я там"

Лучше тогда оставить все как есть.

Место ДТП не останется без мотограждан, как показала практика.

Да, вот это выделение групп действительно большая ручная работа, при этом люди не сидят на месте и постоянно нужно будет вносить изменения и т. д. Поэтому пока все работает достаточно эффективно - имхо нет смысла в кардинальных изменениях.

И еще, учитывайте, что рассылка отправляется приблизительно в 15% обращений. По большинству звонков либо удается решить вопрос по телефону, либо информация приходит с запозданием и приезд волонтеров на место уже не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть какое то место (ну незнаю кафе например) где вы встречаетесь. Интересуюсь на предмет, подъехать и сдать денюшку, а то я этими яндексами ну как то не умею пользовоться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть какое то место (ну незнаю кафе например) где вы встречаетесь. Интересуюсь на предмет, подъехать и сдать денюшку, а то я этими яндексами ну как то не умею пользовоться.

Гора - Вагон - или где договоримся) "Специального" места нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть какое то место (ну незнаю кафе например) где вы встречаетесь. Интересуюсь на предмет, подъехать и сдать денюшку, а то я этими яндексами ну как то не умею пользовоться.

просто положи деньги на телефон и все... Делов-то. Встретиться не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По симке - ресурсы телефона не потянут чтобы отправить столько смс, я тоже не знаю, как полагаю через смс-шлюз все делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...