Перейти к содержанию

14 мая 2013 15:45 ДТП ул Покровка д 6 мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Пилот шел по дороге для общественного транспорта в сторону центра, на пересечении с Потаповским переулком в его правую сторону въехал Хундай Старекс не уступив дорогу.

У Пилота открытый перелом правой голени, пилота отвезли в СКЛИФ. на месте родители отец и мать. Гаишник вроде адекватный, схему составили, сфотографировали, номер эвакуатора есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведищев Николай Владимирович, 06.01.1992г, мотоцикл Харлей дэвидсон, 1200, спортстер, второго участника ДТП повезли на освидетельствование, регистрации не имеет, есть две свидетельницы ДТП, показания записаны, со мной из-за того, что я снимала на контакт не пошли, родители пострадавшего были на месте ДТП, также его друзья

Изменено пользователем Motomaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как ногу не смогут сохранить, по предварительным данным

пока данным про ногу нет, сложный перелом лодышки... как будет что подробнее, отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончилась операция, хирург вроде нормальный, после такой травмы, всё не плохо, нога на месте... завтра должны перевести в хирургию... буду держать в курсе событий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...