Перейти к содержанию

ДТП Волоколамское шоссе пересечение с ул Ак Курчатова в стор Центра мот вс авто. Просьба проконтролировать ситуацию


Рекомендуемые сообщения

ДТП Волоколамское шоссе пересечение с ул Ак Курчатова в стор Центра мот вс авто. Просьба проконтролировать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли никто по существу не написал, пишу я.

Пилот ехал по волоколамке в центр, авто из центра поворачивало на ул Ак Курчатова и переехав почти всю дорогу получило большим чопером в правый бок. По всей видимости пилот просчелкал красный, по моему приезду пилот утверждал что ехал на желтый, но просмотрев циклы светофора стало понятно что если пилот бы ехал на желтый то джип бы никак не успел пересечь всю волоколамку.
Посему пилот начал говорить что возможно просчелкал красный...

фото делал МГ с айпадом, помогли найти и загрузить эти 350кг железа в эвакуатор и разьехались.

 

PS: отдельный респект МГ с перекисью и бинтиком, помог обработать раны обеим сторонам, в том числе и мужчине пассажиру джипа, у него стеклами рассекло локоть.

 

PS2: мотик немного помят это порвана рама в месте крепления вилки, так что мотику довольно плохо стало.

 

PS3: я считаю пилот в бронежилете родился, из экипа один шлем, а отделался царапинами.

Изменено пользователем gera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да некогда было расписывать) отписал основное, это я с айпадом был)

Да легко отделался, реально повезло.

Изменено пользователем zaqon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати, забыл написать, на этом перекрестке есть камера которая если пишет то может показать на какой цвет сфетовора кто двигался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да солнце светило на светофор, видимо его плохо видно было. Я ж когда их кармана этого ехал, сами видели, что на японском жипе чувак на красный проехать хотел, но зеленый у меня горел уже сек 4-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светофор диодный, его видно хорошо и в соднце и в темень, единственное что мы не проверили так только то что светофор может где то рассинхронен, типа справа показывает правильно и сверху дублер кажет на 3-4 сек позже.

реально чуть не сбили тебя, и это не совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный на том перекрёстке можно профукать, если ввалить от тоннеля с тушинской.

Я когда с на Курчатова кармана на зелёный стартую, всегда до 3,5 считаю. И пофиг, что зелёый загорается на полторы секунды позже, чем на волоколмаке красный уже горит - два-три опоздуна пролетают. Я там абсолютно каждый день езжу.

Камеры там две - я как-то на атоаварии понятым был там.

По мотоциклисту, да, соглашусь - это даже не везение, а нечто большее. 3,5 центнера бульвара и центнер пилота - это хорошая заявка была, порвать тигуан напополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое то, что сзади ребенок еще сидел, как раз сзади пасажирского сиденья. Хорошо, что стекло не разлетелось на второй двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...