Перейти к содержанию

Полировка мота


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые МГ, хочу полирнуть свой мот, что бы блестел прям что аж ппц!

Кто нить умеет? Расскажите как это делать, чем пользоваться? Может есть какой-то мануал где то? я чет не нашел ничего понятного. Может у кого-то есть машинка, одолжить мне или при хозяине машинки, если есть время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше отдай тому, кто умеет за деньги.

Если сам никогда не наяривал ещё, то по первости получится дорого, долго и говно в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше отдай тому, кто умеет за деньги.

Если сам никогда не наяривал ещё, то по первости получится дорого, долго и говно в итоге.

А кто умеет? Порекомендуй кого-нить кто не напортачит! Может то кто может порекомендовать куда сгонять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос хороший, тоже хочу в ближайшее время полирнуть, но почему то думал, что процедура такая же как и с машиной (я говорю про восковую полироль).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать вот этих ребят, занимаются всеми видами лакокрасочных работ. http://immersmir.ru Сам обращался к ним за лакировкой, остался доволен качеством и ценой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, полирнуть исключительно в сервис, надо ведь прямые руки иметь, так просто этого не сделаешь. И цепь подтянуть тоже в сервис, там подтянут правильно, а то сам сделаешь через жопу, и свечки и лампочки менять тоже на сервис. Ну вы что ?!

 

Полировать свою технику своими руками приятнее чем девку за титьку мять, да - первый раз комом, но на то практика и нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые МГ, хочу полирнуть свой мот, что бы блестел прям что аж ппц!

Кто нить умеет? Расскажите как это делать, чем пользоваться? Может есть какой-то мануал где то? я чет не нашел ничего понятного. Может у кого-то есть машинка, одолжить мне или при хозяине машинки, если есть время.

что ты вкладываешь в понятие полировка?

одно дело нанести что то типо телоновой полироли это можно и самому, и даже руками.

или полировка с образивом, тут можно конечно и самому, но машинка онли.

или хром натереть (если про вулкан разговариваем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты вкладываешь в понятие полировка?

одно дело нанести что то типо телоновой полироли это можно и самому, и даже руками.

или полировка с образивом, тут можно конечно и самому, но машинка онли.

или хром натереть (если про вулкан разговариваем)

Мне кажется надо полирнуть ЛКМ на баке и крыльях, тускловато выглядит и хорм тоже полирнуть. Собсна весь мот ) Но я не знаю чем это делать лучше, подходят ли автомобильные полироли? Или может средство для полироли кранов в ванной и кухни кто-то пробовал и отлично работает. Вот и хочу все мысли знающих людей услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...