Перейти к содержанию

Правила размещения сообщений в форуме "Куплю - Продам - Отдам"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Мотограждане!

 

В данном разделе публикуются частные объявления о купле-продаже мототехники, запчастей, экипировки и прочих вещей, связанных с мототематикой. "Апать" объявления можно не чаще, чем раз в 2 дня.

 

Для тех, кто связан с мотобизнесом и хочет увеличить продажи путем размещения объявления, есть возможность сделать это за символическую ежемесячную плату, которую можно перевести на QIWI-кошелек в любом терминале QIWI. По данному вопросу можно писать в личку или по е-мейл: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавила несколько строк о продаже техники без документов.Как насчет -

'Продажа или покупка документов на мотоцикл, любые сообщения подобного рода удаляются вместе с тем кто его опубликовал. Без разбирательств и выяснений почему нету документов или почему ты решил продать документы.

Исключения могут касаться только людей из тусовки которые реально утеряли документы и мы об этом знаем.

Сюсюкатся с остальными верить в сказки о нетаможеных мотоциклах которые попросту ворованы не у нас а за рубежом никто не будет.'(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавила несколько строк о продаже техники без документов.Как насчет -

'Продажа или покупка документов на мотоцикл, любые сообщения подобного рода удаляются вместе с тем кто его опубликовал. Без разбирательств и выяснений почему нету документов или почему ты решил продать документы.

Исключения могут касаться только людей из тусовки которые реально утеряли документы и мы об этом знаем.

Сюсюкатся с остальными верить в сказки о нетаможеных мотоциклах которые попросту ворованы не у нас а за рубежом никто не будет.'(С)

 

Без исключений. Утеряны документы - иди и восстанавливай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, Павел!

Уже неделю безуспешно пытаюсь понять, каким образом можно разместить рекламу товара и сколько нужно оплатить. Вчера мне написали "читайте условия размещения"

??!

Фактически, я являюсь частным лицом. Выкладываю футболки, брелки и пр. мелочь.

Я даже не юридическое лицо и тем более магазин, в правильном понимании этого слова.

По факту, на форуме мои объявления блокируют, конкретного ответа о размещении объявлений за символическую плату так и не пришло...

Опять же, я не понимаю, почему блокируют мои объявления. Разве запрещено продавать более 1 позиции товара?! Обычный гаражный магазин, а блокируете, как крупную компанию...

Уважаемые Мотограждане!

В данном разделе публикуются частные объявления о купле-продаже мототехники, запчастей, экипировки и прочих вещей, связанных с мототематикой. "Апать" объявления можно не чаще, чем раз в 2 дня.

Для тех, кто связан с мотобизнесом и хочет увеличить продажи путем размещения объявления, есть возможность сделать это за символическую ежемесячную плату, которую можно перевести на QIWI-кошелек в любом терминале QIWI. По данному вопросу можно писать в личку или по е-мейл: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я и неспытаюсь что-то скрывать. Спрашиваю, как оплатить свои объявы и пр., а в ответ опять посылают на реклама@мотоситизен. А вот там говорят, смотрите сайт.

Замкнутый круг получается. Почему нельзя написать просто в дичку сколько платить и как....?!?

Да, и что бы изменилось от того, если бы я писал просто, как пользователь Костя и выкладывал бы для посетителей по 1 футболке или брелку в неделю? Почему пользователи не могут посмотреть весь ассортимент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Нет. В рамках одной темы можете размещать любую информацию, не противоречащую законодательству РФ в течение всего оплаченного периода.

 

-----Original Message-----

From: MasterShop [mailto:[email protected]]

Sent: Tuesday, September 17, 2013 9:13 PM

To: Андрей Родионов

Subject: Re[5]: your mail

 

Спасибо. А в объявлении установлен лимит на количество размещаемой информации (например фото)?

 

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

 

Вторник, 17 сентября 2013 г., 21:06 +0400 от Андрей Родионов  <[email protected]>:

 

"Символическая плата" - это 1000р/мес. за размещение объявления в ветке форума, посвященного купле-продаже.

При размещении баннера с информационной поддержкой, ведение соответствующего форума включено в стоимость баннера.

 

-----Original Message-----

From: MasterShop [mailto:[email protected]]

Sent: Tuesday, September 17, 2013 8:46 PM

To: Андрей Родионов

Subject: Re[4]: your mail

 

Добрый день, спасибо за информацию.

Подскажите, стоимость указанная в брошюре - это и есть символическая плата, на которую вы ссылаетесь за размещение объявления в форуме или есть иная программа?

Спасибо.

 

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

 

Суббота, 14 сентября 2013 г., 13:05 +0400 от Андрей Родионов  < [email protected] >:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами размещения рекламы у нас на сайте.

 

-----Original Message-----

From: MasterShop [mailto:[email protected]]

Sent: Saturday, September 14, 2013 12:32 PM

To: Андрей Родионов

Subject: Re[3]: your mail

 

Добрый день.

Интересует размещение ссылки на магазин: mastershop.tatet.ru Есть логотипы магазина.

 

На сегодня он еще полностью не заполнен-в процессе.

 

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

 

Четверг, 12 сентября 2013 г., 22:56 +0400 от Андрей Родионов  <  [email protected] >:

Тогда, расскажите, какое объявлении (баннер, объявление на форуме,  e - mail –

рассылка) Вас интересует.

 

From: MasterShop

[mailto:[email protected]]

Sent: Thursday, September 12, 2013 4:53 PM

To: Андрей Родионов

Subject: Re[2]: your mail

 

Мы общаемся и обратились впервые.

 

Четверг, 12 сентября 2013, 0:31 +04:00 от Андрей Родионов <  [email protected] >:

Уточните

пожалуйста, с кем Вы общались ранее по этому поводу?

 

 

From: MasterShop

[mailto:[email protected]]

Sent: Wednesday, September 11, 2013 6:00 PM

To:  [email protected]

Subject:

 

Здравствуйте.

Подскажите, где будет размещено наше объявление, на какой срок и какова будет ежемесячная плата?

Спасибо.

 

Ваш "MasterShop"

http://mastershop.tatet.ru/

 

Ваш "MasterShop"

http://mastershop.tatet.ru/

 

Специально нашел нашу с вами переписку.

Ну и на какие заданные Вами вопросы вы не получили ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Уважаемые Мотограждане!

 

В данном разделе публикуются частные объявления о купле-продаже мототехники, запчастей, экипировки и прочих вещей, связанных с мототематикой. "Апать" объявления можно не чаще, чем раз в 2 дня.

 

Для тех, кто связан с мотобизнесом и хочет увеличить продажи путем размещения объявления, есть возможность сделать это за символическую ежемесячную плату, которую можно перевести на QIWI-кошелек в любом терминале QIWI. По данному вопросу можно писать в личку или по е-мейл: [email protected]

Добрый день.

неоднократно писали на почту ([email protected]) с просьбой разъяснить как и куда переводить деньги, но, к сожалению, так и не получили ответа. Мы прекрасно понимаем и осознаем, что все мы люди и на все времени может просто не хватать, но может имеет смысл один раз разъяснить это здесь, что бы более ни у кого не возникало подобных вопросов, а именно, на какой номер телефона, или Qiwi кошелек перечислять деньги (и/или какие еще формы оплаты), куда отсылать копию квитанции об оплате чтоб подтвердить оплату, с какими комментариями (если они необходимы)

Изменено пользователем Moto-Company
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

неоднократно писали на почту ([email protected]) с просьбой разъяснить как и куда переводить деньги, но, к сожалению, так и не получили ответа. Мы прекрасно понимаем и осознаем, что все мы люди и на все времени может просто не хватать, но может имеет смысл один раз разъяснить это здесь, что бы более ни у кого не возникало подобных вопросов, а именно, на какой номер телефона, или Qiwi кошелек перечислять деньги (и/или какие еще формы оплаты), куда отсылать копию квитанции об оплате чтоб подтвердить оплату, с какими комментариями (если они необходимы)

Здравствуйте!

Вы несколько лукавите. Напоминаю, я лично подробно рассказал по телефону, как произвести оплату. Продублирую информацию здесь. Кстати, я полностью согласен, что давно уже пора было здесь расписать порядок платежей.

Итак:

Телефон 8-495-744-73-50, который указан как горячий телефон программы Motocitizen, на самом деле является мобильным: +7-925-744-73-50. Оплату можно провести на него любым доступным способом. Или на Qiwi-кошелек с этим же номером.

Самое главное - сразу же сбросить копию платежки (чека, квитанции), или любое иное подтверждение оплаты, на почту [email protected]. В этом же письме укажите ссылку на созданную Вами тему. В противном случае модераторы оперативно удалят вновь появившуюся, незакрепленную, тему с коммерческим объявлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...