Перейти к содержанию

CB 1000 SF глохнет на горячем движке


Рекомендуемые сообщения

  Привет, дорогие Мотограждане! После недельного простоя из-за дождя в гараже завел родную Суперфуру и через 10 мин она у меня "скончалась" на руках. Трагические попытки реанимировать приводили лишь к слабым попыткам "пофыркать" на меня!!!

 Что делать? Чернышевский и я в раздумьях! Поминки проходят в Раменках! Нет ли желающих "воскресить железо"?????? Хотя бы советом.

P.S-. резину протирал, на стекло дышал, ключиком играл......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, краника там нет. Есть переключатель на резерв. Свечи, не сказать, чтобы менял, но почистил, продул, прогрел, поплевал и закрутил. Сегодня вечером завелся, но после 10-15 мин работы на холостом ходу, заглох.......

Вот  и пишу теперь " письма на деревню к дедушке" !!!!!! SOS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не заводится или нечему гореть или нечем поджигать. больше ничего быть не может... 

1. проверяем подачу бенза, если все ок - меняем свечи и провода. останется только катушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на горячую только на холостых дохнет? проварачивает после того как заглох стартером легко?свечки в каком виде после того как заглох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на горячую только на холостых дохнет? проварачивает после того как заглох стартером легко?свечки в каком виде после того как заглох?

Сегодня вывернул одну свечу. не сказать , что кирпичный цвет присутствует, малость нагара, но вполне рабочая свеча. Вооружился мультиметром, все прозвонил ( ну типа прозвонил, больше делал вид...) , но тем не менее, мот завелся , поработал как бы без выкрутасов и я его заглушил. 

 Через минут ....цать завел вновь без помех и курьезов. Собрал, лишнего ничего не осталось. Завтра рискну выехать.

 ????? Что это могло быть, в смысле, почему мот неделю времени съел на разбор полетов??? Есть мысль?

 Спасибо всем!

 Да , кстати, на горячую на холостых глох и после газульки!

Изменено пользователем Motojho
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывернул одну свечу. не сказать , что кирпичный цвет присутствует, малость нагара, но вполне рабочая свеча. Вооружился мультиметром, все прозвонил ( ну типа прозвонил, больше делал вид...) , но тем не менее, мот завелся , поработал как бы без выкрутасов и я его заглушил. 

 Через минут ....цать завел вновь без помех и курьезов. Собрал, лишнего ничего не осталось. Завтра рискну выехать.

 ????? Что это могло быть, в смысле, почему мот неделю времени съел на разбор полетов??? Есть мысль?

 Спасибо всем!

 Да , кстати, на горячую на холостых глох и после газульки!

если проблемма есть то она вылезет,советую первое время от дома далеко не откатыватсо))

ну а глюки они тем и плохи что их ловить сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь клеммы на батарее, подтяни их. Похоже у тебя на холостых оборотах нет обратного тока от генератора.

Ток зарядки вроде бы должен быть на 2.5тыс оборотов, поэтому может быть просто разрядился аккумулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...