Перейти к содержанию

Были в топ-баре, а никого не знаем(


Рекомендуемые сообщения

Привет, Вчера с женой впервые посетили топ-бар. Понравилось, единственное - мы ни с кем не знакомы. Хорошо было бы познакомиться с регулярами) 

Jдно дело, прийти и скромненько сидеть кофиёк в углу пить...

Другое дело ввалиться из под дождя, нахерачиться в щи, позвонить Оперу и сказать чтобы моц оттащил домой, пока вы в ТБ фестивалить продолжите. 

Уверен, сегодня уже каждый 1-й бы в корешах был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Оперу и сказать чтобы моц оттащил домой, пока вы в ТБ фестивалить продолжите. 

 

 

заманчивое предложение... зафиксирую в памяти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше - сломай суппорт на мотопарковке перед баром.. Сразу столько друзей-советчиков получишь)))))

Ааааааа Макс жжешь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше - сломай суппорт на мотопарковке перед баром.. Сразу столько друзей-советчиков получишь)))))

Д ада да, там Х4 иногда стоит, вот на нем. :rofl: :rofl: :rofl:

заманчивое предложение... зафиксирую в памяти)

:rofl: :rofl: :rofl:  Он забыл предупредить, что с таким звонком ты будешь послан, допивать и фестивалить))

А вообще в ТБ душевно, и люди там собираются душевные) Я б там жил_) если бы работать не надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот совсем мало кого знаю... и что такое топ-бар даже не в курсе... и вообще я не более чем набор буковок на вашем мониторе.  :whistle: 

Мотоциклисты народ душевный... че там знакомиться то? :smile160:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я тоже никого не знаю и в ТБ не разу не был, но как нибудь заеду - всеже родные пинаты, ул.Сергея Радонежского - это почти дом родной, 3 минуты с ветерком... :moto: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я в ТОПе вчера был второй раз. Сидели с ZUY (Сансагол), Оленькой (evabraun) (Мишаня когда тебя увижу то :), мамку твою уже знаю :P) и её подружкой Надюшкой.

Встретил паренька вчера - инструктор из качалки, куда я ходил. В прошлый раз бывшего коллегу - 8 лет не виделись, не слышались. С местными ТОП-баровскими ребятами уже на "ты".

Стесняться просто не надо!

Смелее... байкер! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почти каждый вечер после работы заезжаю выпить кружку байкерсоко чая перед дорогой домой в область. Вижу всегда практически одни и тебе лица (и байки). Правда тоже пока не знакомились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почти каждый вечер после работы заезжаю выпить кружку байкерсоко чая перед дорогой домой в область. Вижу всегда практически одни и тебе лица (и байки). Правда тоже пока не знакомились

:D

Давай знакомиться!!!

Что просто так одиноко чай хлебать? Правда ... тогда до дома будешь лишних часа 2-3 ехать... по трёпопробкам... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...