Перейти к содержанию

угнали мою машину и катаются на ней по сей день !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Врядли прям уж обдолбыши... Как правило под заказ же увозят машины, почему она еще не на разборе, если только отказались от машины, вот ребятки и мечуться... Хотя тоже как-то нелепо. Или же на ней уже ездиет новый хозяин с корочкой мвд, фсб, кгб, фбр, фсо, интер пол и прочее... Если случайно увижу, попытаюсь посодействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в двух словах, угнали машину еще 22, и до сегодняшнего дня она катается, полиция не работает, надежда только на свои силы, и помощь людей и мото братьев ! 

машина очень приметная 

на странице в контакте все подробно описано http://vk.com/spetrovs

фотки суда вставить не получается , так как файл превышает допустимый размер ! 

 

вот карта с отметками за последнюю неделю , где машину видели 

 

http://maps.yandex.ru/?um=dfOkMQAwUZtC4uNXnOR-ouv7XH8KGuk9&ll=37.976867%2C55.674753&spn=2.581787%2C1.252566&z=9&l=map

 

друзья мото братья, не оставайтесь равнодушными , если вдруг увидите ее на своем пути, попытайтесь проследовать, догонять, отбирать и тд и тп не прошу ! 

 

100 000 шт в знак благодарности  тому, кто реально посодействует в нахождение машины, она катается по сей день !!!!!!!! 8916 633 70 64

Номер 13 на карте,у меня в районе,от дома 10минут пешком.Буду глядеть в оба теперь.Уж слишком приметная.У меня вообще ощущение,что я такую машинку днем на трешке видел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь, ну так не бывает ё....

 

Ну не может такая приметная тачка кататься по городу, ну не поверю, хоть убей. Надо быть конченым нарком, чтобы на приметных угнанных колёсах разъзжать спокойно средь бела дня

 

Из своего личного опыта: 2 года назад угнали мот. Я знал кто, когда, где он проживает, мот с номерами, документами. Полгода этот нехороший человек катал по району, несмотря на заявление в полицию. В итоге я полицаев все-таки задолбал, они это чела нашли, мотоцикл вернули (в сильно ушатанном виде), и тут же выдали отказ в возбуждении дела (несмотря на протокол изъятия) т.е. полгода моя заява тупо висела на ожидании!! 

Теперь угадайте с трех раз, где работал папа этого нехорошего человека? Намекну - слово из трех букв.

Знай я тогда про мотоситизен, все могло быть по-другому. Спасибо Вам за такую замечательную и нужную программу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм, люди конечно разные, но зная, где находится ТВОЯ вещь и не забрать её - мне это по меньшей мере странно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу напротив т.4. видела ее на районе, но не помню когда точно. у самой матрешка, поэтому замечаю своих

А вообще, матрешки на разбор всегда

Изменено пользователем Wendy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько людей уже писали автору и тишина в ответ. Больше не обыкновенный фейк похоже.

 

Автор, отзовись, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут, и до сих пор в поиске своей машины, мало кто верят в такое , но это факт, она катается, милиция бездействует ! даже не могут предоставить доступ к камерам, с ними было легче, мот не находу, но поиски все равно продолжаются ! так же делаю отметки на карте !!! в тех же краях ее видят, для тех кто говорит про разбор и про фейк и т д и т п, все разборки мазд  я уже объездил и обзвонил , не одной моей детали нету ! машина исчезнуть тоже просто так не может, люди которые говорят, что видят машину, большинство , называют приметы ,  которые я негде не афишировал ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...