Перейти к содержанию

Выбор гарнитуры для 2 человек


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Что-то почитал я сайт Скалы и понял, что ничего не понял. Посему прошу разъяснить коротко, что взять под следующую задачу: связь водителя и пассажира, подключение по блютусу к телефону и плееру (A2DP), простая инсталляция в шлем. Цена - чем ниже, тем лучше, естесно, платить за возможность соединения с 8 другими людями желания нет.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но я не уловил пару моментов:

купили 2 гарнитуры. Спарили их по блютусу. Теперь у нас постоянный коннект с пассажиром - так?

для водителя понятно, что крепится на руль пульт, с которого отвечаешь на звонки и т.д. - а пассажиру свой пульт для ответа на его телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scala rider q2 multiset таки не за 15. Я бы ещё мотофорумы копнул, - наверняка ниже червонца набор найдётся, ибо старшие модели что интерфона, что скалы, - изрядно упали в цене по появлению новых линеек.

+ можно взять вовсе китайский аналог по 1200-1500 за штуку, - тут конечно рулетка порой, но и у меня два сезона дождей отходила (после - просто потерял), и у публики нередко удивлённоположительные отклики встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня Interphone F5. В комплекте две гарнитуры. Кроме того можно "приручить" ещё несколько аналогичных гарнитур  (кажется до 6-ти) и переговариваться в дороге всей толпой на достаточно значительном расстоянии. Звонок соответственно проходит на ту гарнитуру которая привязана к вызываемому телефону.

Весной взял за 14, но сейчас цены взлетели... в некоторых местах ломят до 19 тыров... 

Изменено пользователем st. Roger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

пользую scala rider q2 , связь с пассажиром и с телефонами и радио ловит . модель q4 поддерживает до 4 устройств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...