Перейти к содержанию

Нужен мануальный терапевт


Рекомендуемые сообщения

Отлично. Если что, есть контакт человека в Моск. области, г.Видное. Зовут Юнус, лично видел как ставит людей на ноги, и как двое моих друзей от него уходили, хотя к нему их "заносили". Да и человек сам по себе излучает положительную ауру, редко таких людей встречал, с ним как-то становится спокойно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С позвоночником и суставами не хуже работает остеопатия. Безопасно и безболезненно, повредить ничего невозможно, т.к. нет силового воздействия как в мануалке. Правятся и кости, и внутренние органы, спинной и головной мозг. Полянка и Бутово. Если интересно - напишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ставил на ноги Константинов Георгий Александрович, не раз. Жене и сыновьям также помог, так что проверено. Принимает рядом с Золотым Вавилоном, тел. (903) 182-3177 и/или (962) 942-5649. Последний раз был в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересовался таким вопросом , ибо декомпрес 4го поясничного (торчит внутри) переодически немогу даже клюсчи поднять (((( народ посоветовал к Паше охранник из ТОПа (в имени охранника могу ошибиться) сказали приём 1.500 но действинно более чем . пока не доехал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...