Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Научите быть сдержанным, не всегда получается(( Иногда глаза так кровью нальются, что самому страшно становится. Хоть и вижу, что не "вывезу", а все равно.

 Ну если тебя с дуру подрезали или вылетели со второстепенки это одно, а когда просто перекрыли междурядье - то проще с другой стороны объехать - там как раз больше места становится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

 Ну если тебя с дуру подрезали или вылетели со второстепенки это одно, а когда просто перекрыли междурядье - то проще с другой стороны объехать - там как раз больше места становится.

согласен на все 100. Если он так поступил - то он мудак и нечего с ним разговаривать. Выложить запись поступка на ютуб и пусть потом стыдно от коментов будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научите быть сдержанным, не всегда получается(( Иногда глаза так кровью нальются, что самому страшно становится. Хоть и вижу, что не "вывезу", а все равно.

вдох выдох.

соглашусь с Максом, одно дело когда тебя резанули и ты тормозил всем чем тормозится и чудом увернулся и другое дело когда человек перекрыл междурядье, тк он перестраивается, при этом он не подрезал, не поджал.

мне таких за день попадается человек 2-5 стабильно, а если сюда приплюсовать тех кто стоит по моему мнению "криво"...если каждому такому отрывать зеркало, можно открыть зеркальную фабрику)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдох выдох.

соглашусь с Максом, одно дело когда тебя резанули и ты тормозил всем чем тормозится и чудом увернулся и другое дело когда человек перекрыл междурядье, тк он перестраивается, при этом он не подрезал, не поджал.

мне таких за день попадается человек 2-5 стабильно, а если сюда приплюсовать тех кто стоит по моему мнению "криво"...если каждому такому отрывать зеркало, можно открыть зеркальную фабрику)))

+1

Согласен полностью. Вот только за день не 2-5, а все 10-15 таких встречается + 2-5 "слепых котят", которые в зеркала смотрят только на себя полюбоваться.

А когда уворачиваюсь от водЯтлов, так тогда и сам то сообразить не успеваешь "чё этттооо было?" - автопилот. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лехусовод дебил, но предсказуемый дебил. Мотоциклист поздно среагировал и полез качать права, вместо того, чтоб уехать справа. Неподрасчитал силы. Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилась гениальная идея, но она вам не понравится...

В свое время мой товарищ вояка притаскивал муляж гранаты... Я вот подумал, сколько кирпичей выложит неродивый водитель, если ему такой муляж в открытое окно на ходу кинуть? :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилась гениальная идея, но она вам не понравится...

В свое время мой товарищ вояка притаскивал муляж гранаты... Я вот подумал, сколько кирпичей выложит неродивый водитель, если ему такой муляж в открытое окно на ходу кинуть? :whistle:

Это ты гранат не напасешься ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилась гениальная идея, но она вам не понравится...

В свое время мой товарищ вояка притаскивал муляж гранаты... Я вот подумал, сколько кирпичей выложит неродивый водитель, если ему такой муляж в открытое окно на ходу кинуть? :whistle:

Было уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня появилась гениальная идея, но она вам не понравится...

В свое время мой товарищ вояка притаскивал муляж гранаты... Я вот подумал, сколько кирпичей выложит неродивый водитель, если ему такой муляж в открытое окно на ходу кинуть? :whistle:

 Обсуждалось уже и не раз. Про муляжи гранат, про пейнтбольные гранаты (привет чистка салона) и про дымовые страйкбольные шашечки и про колотый керамический элемент от свечи зажигания в стекло. Всё это мусолилось не раз :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На муляж среагирует только тот кто знает что это... А тот кто не разбирается и не отличит от камня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...