Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну а чуть выше в зад "учителю" и дал

Я так и не понял - а он его разве учить собирался? Скут же уехал далеко вперед. Там видно просто дурило оказался - оттормозился изза чегото - вполне возможно в лицо ему ченить типа мухи влетело. Нехер без шлема ездить, абибасовец!

 

А во втором видосе - скутерист саме ездить не умеет - чуть не грохнулся, пока "воспитывать" пытался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я так и не понял - а он его разве учить собирался? Скут же уехал далеко вперед. Там видно просто дурило оказался - оттормозился изза чегото - вполне возможно в лицо ему ченить типа мухи влетело. Нехер без шлема ездить, абибасовец!

Там спорт. Сначала не успел справа обогнать. А потом решил "притормозить". Видно же как он голову назад повернул и перед машиной специально перестроился да и по тормозам нажал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там спорт. Сначала не успел справа обогнать. А потом решил "притормозить". Видно же как он голову назад повернул и перед машиной специально перестроился да и по тормозам нажал.

Так смысл был обгонять и уходить в точку, а потом ждать "падонка в коробке"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю...

Вот и я думаю, что ему в лицо шмелюка прилетела, вот он и "хохотальник"(С) свой дернул назад.. и по тормазам влупил. Видно же, как он неуклюже дергается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, скорее всего каждый в глубине души понимает, что перевоспитать любого участника движения - не реально. Тратить силы, эмоции и здоровье чтобы доказать что-то или объяснить - это бессмысленно. Сам очень быстро завожусь когда вижу идиотизм или пренебрежение правилами со стороны коробочников. 

И силы есть и способности, но вот на фига? Если человек - идиот, здесь уже мало что способно поменять ситуацию. 

Накрутишь человеку, могут и проблемы нарисоваться. 

Для себя, чаще всего, прихожу к мысли о том, что надо больше внимания уделять собственной безопасности в условиях которыми мы окружены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем оборачивается и на соседнюю полосу перестраивается?

ну представь - в открытое лицо прилетает шмель, твой "хохотальник" (С) дергается назад и в бок, непроизвольно дергаешь руками с тебя ведет в сторону. От страха, что куда то нетуда едешь тыкаешь тормоз - херак в жопу прилетел уже шмель покрупнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну представь - в открытое лицо прилетает шмель, твой "хохотальник" (С) дергается назад и в бок, непроизвольно дергаешь руками с тебя ведет в сторону. От страха, что куда то нетуда едешь тыкаешь тормоз - херак в жопу прилетел уже шмель покрупнее)))

Мне оса залетела. Ужалила. Думал е..нусь. Но включил поворотник, оттормозился и прижался к обочине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...