Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне в закрытый шлем на днях муха просочилась, благо у меня скорости не те, но пару кирпичей по дороге сбросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

мне в закрытый шлем на днях муха просочилась, благо у меня скорости не те, но пару кирпичей по дороге сбросил

 Я всегда говорю так:

"Страшно не когда тебе под визор муха прилетела. Страшно когда она выжила и выбраться пытается!")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Я всегда говорю так:

"Страшно не когда тебе под визор муха прилетела. Страшно когда она выжила и выбраться пытается!")))

 

Ага) У меня была такая фигня) А потом, когда я умудрилась непонятно как её добить на ходу, не снимая шлем, было очень противно ехать с раздавленным насекомым на лице. Хорошо, что на тот момент мы уже подъезжали к дому.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Я всегда говорю так:

"Страшно не когда тебе под визор муха прилетела. Страшно когда она выжила и выбраться пытается!")))

У меня один раз оса на ходу в визоре появилась, я ее сразу попытался стряхнуть, а она сволочь оказывается внутри сидела )))) кажется  шлем я с себя снял еще до того как остановился ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха... Оса... Я, например, в открытой каске катаю и, иной раз камни прилетают. И ничего, привык уже как-то))))) Тут тренировка важна))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то на 180+(не сцать,не орать пустая трасса,в пределах МО так не катаю :D  )мне в плечо прилетело 2-а любвеобильных шершня,ну иначе я хызы че они делали такой плотной группой :lol:  ,дык по очучениям было что пара камней попала,попало между щитками черепахи,поверх куртка текстилька была.

а по выложенным фото-кучка дебилоидов,притом большей частью из мотоциклистов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха... Оса... Я, например, в открытой каске катаю и, иной раз камни прилетают. И ничего, привык уже как-то))))) Тут тренировка важна))))))

"Тренируйся лбом о стену". Это же песня. А, ты её всерьёз воспринял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давеча пришлось посраться с двумя водятлами, один на таксо, перестроился передомной без поворотников. я с +1. Догнал его на светофоре, обласкал русской речью, :no:  на кой, говорю, поворотники тебе? на что он мне ответил: а ты ездий где тебе положено. Потом мне +1 сказал, на месте не понял. В итоге ехал минут 10 не понимал его ответа. Смотрю, вперед таксо рвануло, и опять без поворотников другие коробки обгоняет. От сцуко, а!

А со вторым забавно было, он значицо перестраивался с первого рядо во второй, ибо там машина какая-то припаркована была, да, включил поворотник, но ... перестраивался то в меня. Не до не после, а вовремя моего проезжания мимо него. Стремно как-то. В итоге, этот издюк мне и говорит, на мой поток нискончаемой брани: "А я тебя видел. Я ж поворотник включил!"

Я худею... Ну что поделать. Приходится.

Научился сигналить, теперь если дерзко едут, пибикаю!   :smile81:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...