Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я гудком активно пользуюсь, так как он нам (участникам дд) дан для предупреждения ДТП, а в нашем случае так вообще, на мой взгляд, кладезь.

По поводу перестраивающихся: на можайке прям передомной праворукое ведро перестроилось, оттормозился, объехал со стороны водителя, показываю, мол опусти окно, он сидит лыбится, "*удак, чо ты скалишься, окно опусти говорю!" Услышал)) я вполне вежливо объяснил, что он редиска и так делать нельзя, ведь он мог мной свое ведро повредить, но по скольку у меня хорошее настроение, то его зеркала останутся целы, человек меня понял, извинился и обещал впредь смотреть в оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Муха... Оса... Я, например, в открытой каске катаю и, иной раз камни прилетают. И ничего, привык уже как-то))))) Тут тренировка важна))))))

Открытый шлем это не то. А вот когда ты (т.е. самое важная часть головы - твоё лицо и глазки один на один с взбешенным, контуженым и дерзко настроенным мухом оказывается и в его власти делать что угодно, а у тебя только моргать моргалками и дуть из хохоталки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гудком активно пользуюсь, так как он нам (участникам дд) дан для предупреждения ДТП, а в нашем случае так вообще, на мой взгляд, кладезь.

я за весь прошлый год посигналил раз 5, за этот раза 2. просто нужно ездить так что бы сигнал не нужен был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие маневры без поворотников встречаю каждый день! Обычно проезжаю заглянув в кабину и оставив пару комментариев, но бывают и случаи где сдержать себя очень трудно. Вот к примеру, пару недель назад ехал по дорожной улице в сторону мкада со скорпостью 15-20 км/ч, поток стоял намертво. Многоуважаемый турист с кавказа решил развернутся без поворотников и не смотря в зеркала. Итог: я на асфальте :smile42: Его спасло только то, что он, не долго думая, скрылся... :smile76:

Теперь подумываю о камере на шлем...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...