Перейти к содержанию

14.06.13 ДТП Рубцовская наб 4 мот vs авто. Треб помощь с оформлением.


Рекомендуемые сообщения

14.06.13 ДТП Рубцовская наб 4 мот vs авто. Треб помощь с оформлением. Сообщил мотогражданин ХардРокер, долго на месте оставаться не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво вс ява. Вольво пджало мот, поворот без поворотников. Пилот в норме. Вольвовод борзит прилично.

Почти еще 1 дтп, тетя на поороте чуть не цепанула мот, еле вырулили ее.

Фото позже.

Ждем дпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен юридический подкованый МГ, дпс ересь какуюто несет и явно не долюбывает 2 колеса. Нас отгоняет от места дтп, такое ощущение что идет на конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото тут.

 

со слов пилота и свидетеля который ехал сзади - пилот ехал в своей полосе, за вольво. Вольво притормозил, пилот продолжил движение и через секунду-другую без поворотников вольво дает вправо, цепляет мот. торможения не было, пилот пытался не упасть, слава Богу не упал.

сказал что отпишется сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто приехал. Мне очень повезло, что Рокер мимо проезжал. Во время удара был сильно поврежден рычаг кпп, а в следствие и сама коробка. Если у кого-то есть идеи, где можно подлатать коробку явы, буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, кто-то еще на место ДТП подъезжал?

 

да, юридический подкованный мотогражданин, не знаю ника но знаю лицо :) потом приехал еще AlSan, чуть позже Саня Гоголев со словами "Рокер писал что водитель буянит, где водитель?" :)

 

Памятуя мою прошлогоднюю встречу с пониэкспресс 50м дальше по тому же адресу мне, со словами "че, ОПЯТЬ?!" звонило человек 40, если не больше, всем спасибо за заботу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто откликнулся на это происшествие. Пилотом в этом дтп был мой сын. Сам я катаю на электровеле, так что можно сказать что родственные души. Искренне восхищен вашей взаимовыручкой. Я тоже быстро подскочил на место (благо по городу на электровелике удается перемещаться даже быстрее, чем на мото) и все видел сам. Это потрясающе, настоящее братство. Почему-то среди электротранспорта такого нет, наверно, потому что нас слишком мало. Еще раз всем СПАСИБО.

Огромная просьба, кто сможет приходите на группу разбора, сын совсем недавно влился в ваши ряды и опыта никакого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...