Перейти к содержанию

ДТП Симферопольское шоссе д 8 в сторону области, Щербинка Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Ай да Пушкин, а да с*кин сын. Вить, вот ххад ты после этого))) Ты подумал о сердцах милых дам и водительниц, которые сейчас разбил своим постом. Они тут вину коробочницы отстаивают, а ты им можно сказать "тряпкой грязной" по лицу поводил :)

А Вы простите где нашли "множественное число"?

и вообще, Максим, вы сегодня какой-то эмоциональный ))))) сказывается конец рабочей недели наверное.

 

Ребят вдохните-выдохните...а то такое ощущение, что сейчас друг друга готовы за коробочницу эту прибить  :no:  

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Пример не удачный я привел. Там другое конечно, но тем не менее ... 

 

8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.

 

Я что то в перечне не вижу машины попутного направления, двигающейся по встречке.

 

ЗЫ Полемика вполне себе полезная кстати. Освежить ПДД в памяти хотя бы лишний раз никому не помешает. 

 

Артём, уже махнули финишным флагом :)

 

По поводу "машин в попутном направлении, движущиеся по встречке" - такие водители получат лишенку, но в ДТП будут правы. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да Пушкин, а да с*кин сын. Вить, вот ххад ты после этого))) Ты подумал о сердцах милых дам и водительниц, которые сейчас разбил своим постом. Они тут невину коробочницы отстаивают, а ты им можно сказать "тряпкой грязной" по лицу поводил :)

Стоп. тут говорилось про обоюдку! никто невиновность дамы не доказывал. Говорилось про то что виноваты оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММММ.....Да...... ПДД нам всем похоже учить надо или хотя бы перечитать вдумчиво....

А по поводу случившегося ДТП ... это стандартная ошибка как это было уже сказано.

Так что Удачи на дорогах . Девид Хавт всем в помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы простите где нашли "множественное число"?

и вообще, Максим, вы сегодня какой-то эмоциональный ))))) сказывается конец рабочей недели наверное.

Премногоуважаемая Евгения, сказываются на меня праздники посреди недели и пятничный задор. В дополнение к этому, мисс, вызывает жуткую попоболь у меня люди, не знающие, но гнущие свою линию "потому что я так решил(а)". Знаю, что по природе человеческой должен на это болт железный класть и даже внимания не обращать. Однако каждый раз чувствую азарт, аки рыцарь перед турниром, и мчуся вперед с пикой на перевес.

Засим спешу откланятся - пора на светский вечер пятницы, карету мне.. карету! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азазелло, жжошь :) И как всегда прав :) А те кто считают по другому, открываем ПДД и читаем :) Если не помогает гуглим,если и это не помогает,звоним на горячую линию ГИБДД и ТАМ СПРАШИВАЕМ :)

Изменено пользователем flash709
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премногоуважаемая Евгения, сказываются на меня праздники посреди недели и пятничный задор. В дополнение к этому, мисс, вызывает жуткую попоболь у меня люди, не знающие, но гнущие свою линию "потому что я так решил(а)". Знаю, что по природе человеческой должен на это болт железный класть и даже внимания не обращать. Однако каждый раз чувствую азарт, аки рыцарь перед турниром, и мчуся вперед с пикой на перевес.

Засим спешу откланятся - пора на светский вечер пятницы, карету мне.. карету! :)

отсыпь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, уже махнули финишным флагом :)

 

По поводу "машин в попутном направлении, движущиеся по встречке" - такие водители получат лишенку, но в ДТП будут правы. Вот так.

 

Да я собственно без всякой агрессии. Интересно разобраться просто. Решения на основании одних и тех же правил разные принимают. Кто прав, кто виноват по правилам не всегда определишь однозначно. В следующий раз по такому же ДТП (лучше вообще без них) могут вынести другое решение, думаю прецеденты наверняка были. Насчет "встречки" не согласен именно по ПДД,  а не по "понятиям", я указал где именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсыпь...

и мне :) тоже хочу с пикой наперевес)))) с таким энтузиазЬмом  :zachot:

 

 

Премногоуважаемая Евгения, сказываются на меня праздники посреди недели и пятничный задор. В дополнение к этому, мисс, вызывает жуткую попоболь у меня люди, не знающие, но гнущие свою линию "потому что я так решил(а)". Знаю, что по природе человеческой должен на это болт железный класть и даже внимания не обращать. Однако каждый раз чувствую азарт, аки рыцарь перед турниром, и мчуся вперед с пикой на перевес.

Засим спешу откланятся - пора на светский вечер пятницы, карету мне.. карету! :)

:pray:  Есть еще такие рыцари  :smile303:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причино-следственная связь ДТП в нарушении ПДД коробки, а не в действиях мото, каким он образом там оказался уже не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...