Перейти к содержанию

выбор чоппера


Рекомендуемые сообщения

Honda VF тоже магна посмотри в этом разделе. Там 2 одна черная за 190 и желтая тоже за 190 на драйвбайке. Ссылку уже дали на желтую выше

Изменено пользователем dest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Azazello он маленький... Я тоже на нее поглядывал, но со вторым номером там будет аллес.

кто маленький? я не маленький))

 

Катаем со вторым номером и всё окейси. В Минск ездили на майские.

Единственный минус - тормозить как на спорте не получится)) И вообще, чтобы магну брать надо реально гореть этой моделью, а не "на один сезон". Она всё таки требует более бережного обслуживания чем та же шадуха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магна легенда, я согласен. Не знаю ваших параметров, но я примеривался к супермагне очень подробно - реально, за мной места почти не оставалось, а на анорексию в 45 кг я не клюю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магна легенда, я согласен. Не знаю ваших параметров, но я примеривался к супермагне очень подробно - реально, за мной места почти не оставалось, а на анорексию в 45 кг я не клюю :D

У супер магны посадка чутка другая.

У меня 97'

 

Рост 190, вес 110-115 по настроению))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем думаю я, что искать буду шадовку... магна, всетаки, злая для меня :( тем более- для первого сезона на чопе;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе... 186/90 и было не шибко комфортно (супермагна) - неужто такая разница? Кстати, ноги не затекают?

Нормально)) Посадка классика, особенно в пробках- сразу спина ровно выгибается и тело вперед.

На трасе посадка переводится в чопперскую.

 

Одному летать - милое дело, правда в следующий сезон надо будет сцепуху менять - на разгоне сперва идет легкий затыр, а потом уже тянуть резво начинает.

 

Со вторым номером, как я уже писал выше - надо учитывать магновские тормоза - инерция на 120-140 увеличивается прилично.

в общем думаю я, что искать буду шадовку... магна, всетаки, злая для меня :( тем более- для первого сезона на чопе ;)

она не злая. Её любить надо и брать на пару тройку сезонов точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...